4
2 января 2021, 21:11на утро Саске отправился домой, предвкушая уже кажется сотый разговор а том, какой же он плохой и не ценит что имеет.
когда он дошёл до дома, на удивление брат всё ещё спал, а пока младший думал как сделать лучше, будить или не будить, тот уже встал сам.
«Ну привет, братишка»-очень заносчиво произнёс младший Учиха.-Давно не виделись, и тебе привет, где был?-А тебе то что, не включай в себе главного, ты тут не родитель!!*вспоминает слова Какаши*«А хотя... Вообщем просто что б ты знал я был в том баре, но не подумай я не пил!»-быстро сказал Саске и начал подниматься в свою комнату.-Эх, мне кажется он никогда не измениться, хех.
когда Мальчик поднялся в свою комнату, он вспомнил что сегодня должен зайти на озеро. «Точно! Сразу после школы и пойду»-подумал он, и так как время было уже много, он быстро собрал свой рюкзак и отправился в школу.
в школе всё было как обычно, надоедливые одноклассники которое не дают учиться (хотя младший Учиха и не собирался), учителя, которое каждый раз говорят: «у тебя опять 2!», «как будто я не знаю блин»-подумал Саске.Так же девчонки, которое бегают за ним ( ͡° ͜ʖ ͡°), и многое другое.
когда на конец то эти «часы ада» закончились, то Учиха немедленно пошёл домой, а затем на озёро.
-Блин, я же не знаю как туда идти... Ладно, просто попробую так же как в тот раз.. Надеюсь что получиться...
*спустя некоторое время*
-Фууух, наконец то я нашёл это место. Ну и где он кстати?? А... С чего я взял то что он будет тут..
Учиха немного приуныл и понял что ему ничего больше не остаётся, кроме того как надеятся и ждать, что тот светловолосый парень всё таки придёт. Тогда он снова сел около дереве и прикрыл глаза.
*через некоторое время*
«О, ты всё таки пришёл»-широко улыбнувшись сказал блондин.
*мысли Саске*Так стоп, как он тут оказался?? Если бы он подошёл, я бы точно это слышал.. А хотя ладно.*мысли Саске закончились*
он был настолько рад его видеть, что все мысли сразу же вылетели у него из головы, сердце начало биться чаще.
-П..привет, конечно я пришёл!-Круто, я так рад
светловолосый мальчишка вёл себя очень открыто и дружелюбно, на его светлую улыбку, кажется можно было смотреть вечно.
-Д..Да я тоже.-Тогда давай сразу к делу, меня зовут Наруто! Наруто Удзумаки!-А.. А я Саске Учиха.«Хмм, Учихаа»-Наруто задумчиво посмотрел в небо.-Это же великий клан вроде как. Там очень сильные люди.-...
на лице Саске пропала улыбка.
-Ч..Что то не так?-... Ну вообщем...————————————————————————
да вот на такой интриге закончились глава ну и чо. я ваще гарри поттера смотрю лол
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!