«Не издавай ни звука.»

22 апреля 2023, 14:04

†Глава 11

описание насилия и жестоких сцен.

Утро наступило быстро. Девушка уже давно не спала и смотрела на утренний дождь через пыльное стекло. На её лице читалась тревога и усталось. Блондин же, только проснулся и сладко потянулся на койке у печи.Ф-Уа~!Доброе утро, т/и. -Не услышав ответа, позитив обнял ту со спины .Ф-Ну чего ты раскисла с утра пораньше? Только посмотри как на улице свежо. Вон уже и радуга виднеется.   Улыбашка тыкнул пальцем в окно, указывая на цветастую полосу за деревьями, на что героиня улыбнулась и посмотрела на парня.-Можно обнять?Парень в недопонимании посмотрел на неё и приглашенно раскинул руки, чем и воспользовалась девушка. Парень почувствовал, как девчушка сжала его одежду и успокаивающе погладил по спине. Всё таки он понимал, как ей сейчас тяжело. Не родителей, не дома, боязнь за себя и огромная ответственность. И всё это на плечах восемнадцатилетней девушки.Он отстранился и, ярко улыбнувшись, принялся класть в печь дрова.Ф-Поддтопим , а заодно и поедим. Любишь картошку на углях?-Угу.Т/и , успокоившись села за стол, видя как мило спит Габриель.

   Дождавшись трапизы та начала есть как не в себя. -"Боже, я такая голодная, словно не ела несколько дней." К-Не торопись.-Похлопывая по спине твердил сероглазый, когда девушка давилась.Р-Как себя..чувствуешь?-Спросил Романтик, как только увидел, что тарелка за три минуты оказалась пуста. Д-Ничего не болит?-Да вроде нет..а хотя, уши немного болят. Слишком шумно.В эту секунду, Вару с Феликсом прекратили свою перепалку ложками и спокойно сели на жопу ровно, при этом ,не забывая, шёпотом крыть друг друга матом.П-Дальше путь всё сложнее..-Лидер задумчиво пялился на карту, как вдруг на него все устремили свои взгляды.-Потом идёт "тихий лес". , Через её который нужно пробраться до темноты иначе..Г-Что за.."тихий лес"?..-Многие отметили, что нечаянно разбудили  эльфа, который сонно протирал кулачком свои глаза.П-В этом лесу нужно вести себя ультра тихо. То есть, стараться не издовать абсолютно никаких звуков.Твари, что там водятся имеют очень чуткий слух.-Пиковый Король взял в руку деревянную ветку хвороста.-  и если они услышат хоть писк..-После, он сильно сжал её и она развалилась в щепки, издав при этом громкий хруст. Зонтик икнул, а Ромео сглотнул слюну.В- Блеск.- Вару недовольно цокнул, попивая коммот.Ф-Ой, да ладно вам, мне кажется мы справимся. Мы ведь справимся?   Все неуверенно кивнули, а Зонтик и того затих.

     Вот все уже собрали вещи и расселись по лошадям. Приводя своего жеребца в порядок, героиня услышала голос.П-Только попробуй что-то учудить.-Эта фраза дала ей уяснить одну вещь—права терять самооблодание у неё нет. Кивнув в ответ, та потянула на себя вожди.Первая часть пути шла спокойно, велась тихая беседа.Г-Знаешь, т/и. Мне сегодня приснился сон, что я оказался в родном месте.-Дома?-Поинтерисовалась девушка и ельфик поспешил с ответом.Г-Приют.-Это слово он произнёс настолько радостно, что героиня округлила глаза. Нет, это была вовсе не грусть и притворство, это было искреннее наслождение и эта улыбка была настоящей. Как он оказался в приюте? Почему так рад , вспоминая о нём? Ничего не было понятно, но т/и только улыбнулась в ответ.

*20 лет назад.*

Дом или же , что от него осталось виднелся из-за кустов. Тело маленького парнишки виднелось из-под обломков. Слышались голоса. Первый был звонкий и радостный, а другой более тихий.— Может, не надо?..Елена Владимировна не разрешает нам так далеко заходить.— Не бойся, Зонтик, всё будет хорошо. Мы только посмотрим, что здесь.- Блондинчик застрял на полуслове , как только увидел обломки , а под ними виднелось чьё-то тело.З-А! Там рука! Феликс, пойдём.Ф-Какой пойдём?! Нужно помочь, а ну помогай!

***

Прийдя к порогу огромного здания, мальчики влетели в комнату с криками.Ф- Елена Владимировна Елена Владимировна! Обернувшись, воспитатель застыла в ужасе заметив Солнышко с потерпевшим на руках.Е.В-Ох , боже, где вы его нашли?Ф-Ну, мы гуляли гуляли и тут Бам! Обломки .Е.В-Я же просила вас не заходить далеко, там опасно -Присекала шестилетних детей няня, наберая номер медсестры.

З-Он дышит?-Парнишка настороженно смотрел, как его друг тыкает тому в щёку пальцем .Ф-Какой чудной и уши такие странные.-Сравнивая их со своими , проговаривал позитив.   Вдруг, он раскрывает глаза.З-А! Оно живое!-Голубоглазка спрятался за другом, пока тот с восхищением смотрел на нового друга.Г-м? Что? Где я?..Ф-Привет, ты в приюте « зелёный луг», меня зовут Феликс, а это Зонтик.З- Привет.-Менее уверенно произнёс пугливый паренёк , пока тот осматривал палату.Г-Ясно, а..что произошло? Почему я здесь?Ф-А это мы уже не знаем, но похоже, что это твой новый дом.Г-Новый..дом?-Он опустил ушки, пряча взгляд в сторону.Ф-Оу, только не плачь! Всё будет хорошо, здесь тебе понравится даю слово. Я уверен ты всем понравишься и у тебя появится много друзей. Г-У меня правда будут друзья?- с надеждой в голосе спросил ельфик.Ф-Конечно, считай, что два друга у тебя уже есть.      Феликс обнял паренька, загребая вместе с ним и Зонтика, который сидел неподалёку.

*Настоящее*

Постепенно они всё приближались  к тому самому лесу и вот они уже стоят у предупредительного знака. П-Чтоб не звука. -Гррзно прошептал лидер и двинулся первым.З-*ш*Пик!К-Вперёд.    Героиня топталась на месте, но толчок в бок от Вару заставил её начать движение.

Лес выглядел , как будто после пожара, повсюду была зала и дым вздымался над лесом.Еле ступая все начали проходить сквозь эту территорию. Всё же никто не осмеливался заговорить или вести лошадь по сухим веткам. Была обсалютная тишина. В*ш*-может здесь и нет ничего о-Его заткнули подзатыльником и тут послышались шаги.-*ш* я что-то слышу.Оглянувшись, все увидели невысокого роста мужчину. Он был далеко, поэтому виднелся лишь силуэт . Судя по движениям он явно был напуган. -там мужчина.П-*ш*-тише.Тут он заметил их и побежал в их сторону, пока Лидер приказал не шевелиться. Он шёпотом что то пытался  кричать, но..хруст веток . ...То что происходило дальше трудно описать и это зрелище не для слабонерных.  Со всех сторон в мужчину вонзились множество змееподобных червей, пронзая ядовитыми иглами насквозь и первым , то поглотили голодные твари - руки. После этого существо атаковало и голову, не смотря на то что мужчина сопративлялся ,

Черви стали обглазывать его плоть, постепенно проглатывая останки мяса со всех честей тела. Постепенно оно стало пожирать и лицо, медленно разжёвывая каждый участок кожи, выдавливая из полумёртвого тела визги и крики. После этого ,тварь пронзила его грудную клетку высасывая из тела все органыВсе стояли , как вкопанные и не могли моргнуть от страха. Многие хотели отвернуться и отвернулись , но большинство тихо наблюдали.Д-*ш*-Т/и?..  Т/и. Она смотрела на это с неистовым ужасом и страхом. Боль и страдания, запах крови..она повсюду.К-*ш*Мы ничем не можем помочь.    Это происходило около десяти минут и после того, как это закончилось , существо ушло под землю , оставляя за собой лишь кровавый след и ошмётки одежды.

П-*ш*-Идём..  Спокойным тоном произнес Пиковый король, прежде чем возобновить движение.Героиня с потускневшим взгоядом продолжила путь и неприятный осадок на душе всё таки остался. Теперь , главное не повторить судьбу того несчастного..

______________________________________Итаак. Несмотря на своё состояние и выгорание я написала вам главу. Ураа.  Я вас всех люблю и вы это знаете, так что жду с нетерпением ваших комментариев, которые греют мою грешную душу, бай.

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!