29. не уходи,пожалуйста
19 февраля 2025, 11:05Кляйн встал рядом и издал смешок.
Й-ты прям как мама в детстве
Он достал лекарства и сел за стол.Ты улыбнулась и молча открыла холодильник.
Т-ты кушал?
Тот тяжело вздохнул и почесал затылок.
Й-ну нет..Т-а надоЙ-надо
Ты побегала глазами по пустому холодильнику и обратно его закрыла.
Й-у меня есть сыр)Т-а у меня дома колбаса, мы друг друга дополняемЙ-ахха, судьба
Тот мило улыбнулся и положил голову на стол, прямо как маленький.Ты убрала пакет со стола и дала ему в руки лекарства и поручение.
Т-узнай пожалуйста температуруЙ-океей
Парень зевнул и скрылся за дверью.
Ты повернулась к окну и кинула взягляд на холодильник.
Через пару минут Йост пришел.Он тяжело вздохнул и сел за стол.
Й-сбивать пока нельзя, она есть, но не большаяТ-ну ладноЙ-голова болит чуть-чутьТ-давай спать иди тогда,а я че-нибудь тебе приготовлюЙ-не напрягайся, Влад завтра еду принесет, да и я умею готовитьТ-а девушка тебе зачем?
Ты повернулась на него и недовольно посмотрела.
Он усмехнулся и подставил руку под лицо.
Й-чтобы делать её счастливой и любить, а что?Т-ну романтикЙ-для тебя хоть космосТ-хаха, ну хорошо..ну я все равно приготовлюЙ-ой лаадно
Тот тяжело вздохнул и утомительно зевнул.
Й-есть макарошки ещеТ-могу с сыром сделатьЙ-о даваай
Тот радостно улыбнулся и ты умилилась этому.
Пока достала кастрюлю, Йост куда-то ушёл из кухни.Наверное полежать и отдохнуть.
Ты встала у плиты и начала ждать, пока вода закипит
Через пару минут Кляйн прибежал с какими альбомом.Ты удивленно посмотрела на него и подошла, кладя голову на грудь и смотря на рисунки.
Т-это я?Й-да, мне было скучно просто, но по-моему красивоТ-это очень красиво!
Ты удивленно посмотрела на него и перехватила с его рук альбом.С каждым разом перелистывая страницы, ты все больше и больше удивлялась.
Т-подожди, это рисунок с твоего балкона, когда мы с Ирой тогда на улице стояли?Й-да,я там давно стоял и решил нарисовать, прошу заметить, что только тебяТ-как красиво..
Ты улыбнулась и поцеловала его в щеку.Он усмехнулся и забрал альбом, обратно куда-то уходя.
Ты закинула макароны и села за стол.Пока проверяла чат с одногруппники, макароны были приготовленны.
Кляйн слил воду,а ты натёрла сыр и посыпала им все макароны.
Йост наложил по тарелкам и сел напротив тебя, начиная с хорошим аппетитом кушать.
Т-сегодня кстати Влад странно меня спросил
Йост заметно напрягся и вопросительно посмотрел на тебя.
Т-не бери в голову, самое главное, что пожелал мне нервов, ахахЙ-вот заразаТ-они переживают за тебя, крутые друзьяЙ-Сашу с Марго не встречала?Т-к счастью нет
Ты улыбнулась и засунула вилку в рот.
Й-если будут тебя трогать, звони мне, в крайнем случае зови там Влада и Олега, они сразу помогутТ-хорошо
Й-как вкусно было
Тот встал из-за стола и облизал губы, кладя уже пустуют тарелку в раковину.
Т-за пять минут..?Й-хоть за три, было вкусно, спасибо
Тот подмигнул и поцеловал тебя в макушку.Ты улыбнулась ему в ответ и продолжила кушать.
***
Кажется в квартире стало тихо.Ты помыла посуду и продолжила читать чат, только потом посмотрела на время и поняла, что уже довольно поздно,а завтра на пару к восьми.
Встав из-за стола, задвинула стул и пошла тихо в сторону двери.Открыв её в спальню, ты выглянула и увидела Йоста на кровати, который сопел в подушку.
Ты улыбнулась этому и посмотрела на одеяло, которое было скинуто до этого на холодный пол.
Аккуратно, дабы не разбудить, ты прошла и подняла одеяло.Сев с другого края, накрыла его и положила ладонь на лоб, проверяя температуру.
Тяжело вздохнув, начала убирать руку и как можно тише вставать с кровати.Кляйн неожиданно схватился за твое запястье и потянул на себя.
Ты упала рядом и посмотрела на его спину, пока он не проговорил шепотом и охрипшим голосом.
Й-я тебя люблю
Ты спокойной улыбнулась.
Т-я тебя тоже люблю
Парень кажется открыл глаза и через пару секунд повернулся на тебя.
Й-не уходи, пожалуйстаТ-даже не знаю..Й-ну Лиза(Т-ладно
Ты посмеялась и встала с кровати, чтобы переодеться.Открыв рукой его шкаф, достала первую попавшуюся футболку и при нём сняла с себя топик с худи, оставаясь в лифчике.
Й-тебе будет не удобно, не стесняйся Т-нормальноЙ-ага
Тот тяжело вздохнул и посмотрел тебе в глаза.
Ты одела чёрную футболку через вверх и следом сняла юбку.
Прыгнув на кровать, Йост поднял руку, тем самым и одеяло.Ты прижалась к нему и он опустил руку, накрывая и тебя.Ты спокойной выдохнула воздух и замкнула на него ногу.Кляйн улыбнулся и опустил руку на бедро, прижимая еще больше тебя к себе.Ты поцеловала его в губы и закрыла глаза, кладя голову на подушку.Тот не успокоился и заснул руки за футболку, нащупывая грудь, а после спину.
Т-Йост..
Ты открыла глаза и почувствовала, как он растегнул лифчик и стянул с тебя через низ футболки.
Й-а вот теперь спи
Он кинул его на тумбочку и повернулся обратно к тебе.Ты усмехнулась и залезла полностью на него, целуя в шею.Тот удивлённо посмотрел на тебя и дал чуть-чуть слабины, но потом опустил голову.
Ты положила голову на его грудь и закрыла глаза.
Т-тебе если тяжело, я слезуЙ-все нормально
Тот улыбнулся и накрыл твою спину одеялом.Ты обняла его и начала погружаться в сон.—————————————————————————————————————————————914. доброй ночи!❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!