23. что будет со мной?

19 февраля 2025, 11:04

Й-Ира рядом?

Я тяжело вздохнул в ожидании голоса подруги.Та тут же подала знак и я кинул ей вопрос.

Й-шрам на шеи и связан с чем-то абьюзивным?И-да, её папа избивал..

Я тут же сматерился и захотел себя прибить, как знал бы все это, точно никуда бы не пошел и тем более не тащил с собой.

Игнатенко начала меня звать, но я в раздумьях сказал краткое "пока" и сбросил.

Почти добился её доверия, да какой там,я смог стать ей ближе, но это все снова сошло к нулям.И стыдно так, что дал всему разбираться и жаль, ведь мне пришлось ей напомнить эти ужасные и пропитанные слезами воспоминания.Я не хотел все разрушить..

Тяжело вздохнув, я вспоминал характер Лизы в детстве и понимал, что она явно не быстро отойдет от такого.Может показаться, что в этом такого? ведь я ни за что её не трону, но к сожалению я слишком хорошо знаю к психологию и примерно понимаю, как это все работает, хотя к своему счастью не испытывал то, что испытывала она.

Её отец казался мне таким хорошим,я даже предположить этого не мог.Мне казалось, что у них хорошая семья,а в итоге -ужас.

Как можно было тронуть такую малышку в детстве?Сейчас если бы он хоть на шаг к ней подошёл,я бы его на кусочки сломал.

Я сжал скулы и всмотрелся на фары, как встал в пробку.

По идеи я для неё настоящий монстр и никак вообще не подхожу ей.Мы слишком разные и это нас тянет друг другу.Я сильно изменился после травмирующих моментов за жизнь в Москве, а она просто выросла, хотя тоже испытала много боли.

В ней нет столько жестокости, как во мне.Она достойна лучше парня, чем я, причем не просто парня, а лучшего, но просто так я не хочу оставлять все это так.Если она попросит пропасть, я готов покинуть страну, лишь бы ей не было больно и страшно.

Как же можно было так влюбиться?Да еще и в подругу детства.Честно сказать она выросла на много красивее и умнее, чем я мог её представлять.Впервую встречу она уже запомнилась мне не обычно, но это явно была судьба.

Что будет со мной если все закончиться? Да я явно сойду с катушек и не известно, выживу ли я еще.Не могу я из-за такой глупости взять и потерять её.

***

Заехав во двор, на часах показывало пол первого, это я вот так застрял в пробке.

Вышел и хлопнул дверь.Подул холодный ветер, от чего пошли мурашки и я взволновано поднял взгляд на окно Лизы.

Горел свет и кажется она не спала,а возможно переутамилась и заснула.

Я решил что правильно будет написать ей сообщение, чтобы она знала, что я хочу как лучше и дам ей время все переосмыслить, чтобы она была во мне уверена, хотя бы даже как в человеке.

Написав ей сообщение, что я всегда буду ей рад и готов подождать любого решения, она даже не зашла в сеть.

В её комнате горит свет, приходят мои сообщения, она их не читает..

Я тяжело вздохнул и отправил еще одно. Краткое"Спокойной ночи" я украсил сердечком и еще пару минут подержал экран, не давая ему отключиться.

Я снова жду ответ.Кажется, либо она пишет конспект, либо реально спит, ну или она не хочет отвечать..

Зайдя в подъезд,я поднялся к своей квартире и начал делать вечерюю рутину, готовясь к завтрашнему учебному дню.

***

Утро.Вчера ты заснула в машине и больше не проснулась, только один раз в туалет под утро.Будильник так и бесил, пока ты не выключила его и посмотрела на потолок.

Почему свет включен? они что, не выключили его пока я спала?

Усмехнувшись, ты все выключила вышла на кухню, в поисках телефона.Долго искать не пришлось.Он стоял на подзарядке около плиты, как в комнате все были заняты.

Экран автоматически загорелся, как только я убрала кабель.Высветилась сообщение, я сразу поняла кто это.

Зайдя в беседу с ним,я тяжело вздохнула и посмотрела на содержание текста.С его стороны это очень милый поступок, кажется, ему можно доверять, но будет сложно забыть момент, как он говорил, что это просто увлечение, это ведь даже не смешно.

Ты улыбнулась и ничего ответитив, вышла с чата и пошла в сторону ванны, дабы умыться.Игнатенко в квартире не оказалось, но весящая записка на ее двери дала знать, что она с Шепсом.

На календаре каким-то магическим образом уже была середине сентября, что тебя очень удивило.Неужели так быстро неделя прошла? Кажется чуть-чуть больше недели, но она пролетела моментально.

Ты оделась в черные джинсы и белую рубашку, накинула сверху серую зипку и сделала сегодня хвостик с помощи крабика.

Настроение было хорошое.Ты улыбнулась себе в зеркало и до конца одела пальто.—————————————————————————————————————————————

776 слов. куда пропал актив?(

тгк - @meowkuteqq

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!