※9※
21 февраля 2021, 23:33Утро следующего дня .Чонгук проснулся пораньше ибо хотел попрактиковаться в готовке детского питания . Зделав утренние процедуры , пошел на кухню там зделал небольшой завтрак в виде :
После вкусного завтрака , Чон принялся за детское питание . Для начала Чон взял детскую воду и нагрел до 40° . Потом засыпал детскую смесь столько сколько было написано на упаковке . Хорошего перемешал , так же как и Тэ попробовал приготовленное и скорчился . На вкус было ужасно . Попробовав ещё 5 раз , сдался . ( Приготовление детского питания взяла из интернета ) Где-то на 4 приготовлении Чона , проснулся Тэ . Проверив что малыш до сих пор спит сходил в душ и спустился вниз . Придя на кухню, первое что увидел так это растроеного Чонгука и грязную кухню . Тэ : А говорил что детское питание легко делать Чон : Не сыпь соль на раны Тэ : я и не сыплю просто ты так этим восхвалялся , давай я тебя научу ?Чон : Давай Тэ : во первых поставь воду чуть нагрется Чон : ВсёТэ : Хорошо , теперь ждём воду .Проходит минуты 3 и Тэ убрал воду с огня . Тэ : Так . Теперь в бутылочку наливай воду . Чон всё повторял и сосредоточенно слушал .Тэ : Всё осталось только смесь ( смесь или детский порошок ? Кажется порошок звучит по страному... ) Чон : Всё !? Тэ : А нет, ещё хорошо перемешать !Чон : Я делал так же , но у меня не получалось !!!Тэ нечего не сказал просто взял бутылочку со смесью ранее приготовленной Чоном .Тэ : Ты туда сахар добавил что ли ? Почему она такая сладкая ?Чон просто опустил глаза и дотронулся рукой до затылка .Тэ : Ясно , но зачем? Детям в таком возрасте как Бэн категорически запрещено сладкое или острое . Чон : Так получилось ...Тэ : Эх... Ладно . Проехали . Тэ снова взял бутылочку Чона , но только ту которую он приготовил при Тэ . Тэ : Смесь которую ты только приготовил , хороша Чон: Что правда , её можно дать малышу ?Тэ : Да , можно Чон : А я говорил что детское питание делать легко !Тэ хихикнул и пошел за малышом . После того как Тэ и Бэн поели . Все троём сели за телевизор только иногда отвлекаясь на малыша который начинал плакать . Весь день Тэ и Чон дурачились , а к вечеру ели доползли до комнат .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!