※6※
20 февраля 2021, 10:34Прошло 45 минут , Тэ и Чон подходят к дому . Тэ : вот мой дом !Чон : а как мы в дом попадём если дверь закалочнна?Тэхён давольно улыбнулся и подашел к небольшому люку . Отпирев люк от замка , Тэ окуратно спустился по лестнице , положил ребёнка на небольшой пледик и подашел к Чону который стоял в афиге как вкопанный . Тэ : Что встал спускайся , и да давай рюкзаки - Гук отдал рюкзаки и спустился вниз . Чон : а тут уютно ... Как будем делить чердак ?Тэ : ты как хочешь , а я буду спать в кровати и ребёнок со мной Чон : разве дом не кешит мертвецами ?Тэ : это мой дом я тут 5 лет , конечно нету Тэ опять взял ребёнка на руки и понёс на кухню , разложить продукты за ними пошел Чонгук .Чон : вау у тебя даже электричество есть и WI-FI Тэ окуратно положил ребёнка на диван и сказал : Тэ : Чонгук последи за ребёнком Чон : Я тебе нянька что ли ? Тэ : Если собирался со мной жить то будь добр выполняй мои указания в моём доме или проваливай !Чон : Какой ты противный и самовлюблённый ...Тэ : я не такой ! Это гены такие будь добр помоги а !Чон : ох... ладно!Чон присел на пол около дивана , начиная следить за ребёнком . Тэ в это время клал продукты в холодильник . Чонгук наблюдает за действиями малыша, как тут на маленькие глазки накатываются слёзы и через минуту по всему дому слышен плачь . Чон не зная что делать взял ребёнка на руки и побежал к Тэ .Чон : Тэ что делать он плачет !Тэ : Что ты успел зделать чтобы такая лапочка плакала ?Чон : я его не трогал !Тэ : А кто у нас плахой ? А кто напугался из-за плохого дяди ? - сюсюкал Тэхён ребенка на , что тот улыбался .Чон : Эй~! Кто тут плахой !? Я хороший , только о детях не умею заботится!Тэ : я в шутку не принемай близко к сердцу , но смотри он улыбается !Чон : Слушай как только от суда выберемся , то мы вместе наделаем столько детей сколько ты захочешь !Тэ : придержи коней ! На последи я скоро приду - Тэ отдал ребёнка Чону и ушол через люк .Чон : вот мы и остались одни ... Ребёнок опять заплакал . Чон применял способы Тэ , но они провалились . ▫️▫️▫️Тэхён выбежал из люка и побежал по крышам домов до ближайшего детского магазина . Минут через 15 Тэ находит магазин , проверив через большие понорамные окна есть ли внутри заражоные , увидел что здание полностью целое . Проникнув во внутрь начал искать необходимые вещи . Найдя вещи вышел из магазина ( так же как и зашел ) Тэ уже спокойной походкой возвращался домой . Окозались на крыше соседнего дома Тэ увидел что возле дома куча заражоных и скорее всего они уже внутри . Окуратно и быстро зашел в дом и проверил окна и двери . До этого плачь малыша было слышно , но первое в жизни Тэ была безопасность . Тэ прошел в гостиную в который сидел паникуюший Чонгук и плачущий ребёнок .Тэ : Что случилась ? На ваши песни мертвецы собрались !Чон : Он плачет , а я не знаю что с ним делать, я же пробовал сюсюкатся с ним не в какую ...Тэ : Чон ты хотя бы головой иногда думай ! Он может плакать из-за того что хочет есть , памперс поменять надо или спать хочет или приснился нехороший сон !!Чон : так научи меня , только вначале успокой его ...!Тэ пошел в свою комнату и взяв детские игрушки за которыми бегал , начал играть с малышом . Чонгук не желая видеть щенячий нежности прошел в первую попавшаяся комнату и увидев кровать завалился спать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!