Новый Фанфик!
1 апреля 2024, 05:06Приветствую, у меня на аккаунте пишется новый фанфик!
Название: Операторская работа.
Пейринг: ОПЖ/Дима Матвеев.
Буду рада если вы его прочитаете!Надеюсь вам понравиться!О новых фанфиках, новых главах и т.д. в тгк: Экстрасенс Види.Жду вас там!
Приятного чтения нового фанфика!Спасибо за внимание!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!