Новый Фанфик!

1 апреля 2024, 05:06

Приветствую, у меня на аккаунте пишется новый фанфик!

Название: Операторская работа.

Пейринг: ОПЖ/Дима Матвеев.

Буду рада если вы его прочитаете!Надеюсь вам понравиться!О новых фанфиках, новых главах и т.д. в тгк: Экстрасенс Види.Жду вас там!

Приятного чтения нового фанфика!Спасибо за внимание!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!