Это мой Омега!
7 сентября 2021, 16:11Встав раньше Иоана, я спустился вниз и стал готовить завтрак, кушать я умею готовить, и не плохо получается! Входная дверь открылась и я учуяль запах отца.
-О Оли, чего так рано? Тебе спать еще 2 часа-Я решил приготовить завтрак-Тому миленькому Омежки? -Отец! Что ты делал в моей комнате? -Ну это сложно объяснить, сначала учуял течку, а она ещё не тебе пренадлежит. Вот поднялся посмотреть, а он не чего хорошенький, только пойми! Он уйдет как только узнает! -А отец на счет этого не беспокойся, он знает. И весь класс знает. -Хм, а где твой Альфа? -Не хочу о нем говорить. Его фиг поймешь, то он злится когда видет меня с другим, то вообще не разговаривает!! Бесит ррр
Отец тихо хихикнул, и сказал что пойдет в душ. Я продолжил свою готовку блинчиков с вареньем, и уже начал накрывать на стол как услышал крик. Я быстро преодалет кухню и уже стоял возле ванной. Мой Омежка с закрытыми глазами стоит и кричит. А отец накидывает полотенце на бедра. Подойдя ближе к своему Омеги, я обнял его за талию. И потащил на кухню...
-Извини, Оли. Я думал это ты там. А это оказался какой то мужчина. Я правда не знал... -Я верю тебе! Это мой отец, я тебе говорил о нём -Мне стыдно
Вот и спускается мой отец, Иоан ближе встал ко мне и взял меня за руку. Спрятался за спину и стал краснеть как помидор.
-Здравствуй, я отец Оливера. А ты кто? -Грей-Я... Иоан...я Омега.. Мы.. Мы в одной группе учимся. -Отец, это мой Омега. Он теперь полностью принадлежит мне. -Оли
Иоана выпучив глаза посмотрел на меня.
-Извини, не удержался. Я должен был поставить метку пренадлежности... -Дурак! Что теперь мне родителям говорить? -Я сам с ними поговорю. -Я вам не мешаю голубки? -Грей-Нет отец, давайте кушать и нам пора в универ-Оли
Завтрак прошел довольно смешно, при каждом шорохе мой Омежка вздрагивал и прижимался ко мне. Его запах не как не уходил, он все больше усиливался, что даже мой отец заметил.
-Оли, я думаю твоему Омеги стоит остаться дома-Грей-Нет отец, он пойдет со мной. Все должны знать чья он пара-Оли-Тогда не оставляй его без присмотра-Конечно!
В универ мы дошли спокойно, Иоан улыбался и прижимался ко мне. На крельце как всегда, я заметил нашу компашку. Подойдя ближе, я закрыл руками глаза Хьедо.
-Угадай кто? -Оли, блин не смешно. Я чуть не помер -Хьедо-Эй Оли, если с моей Омегой что ни будь случится! То будешь сам отдуватся! -Эти-Хорошо, хорошо. Вот знакомьтесь, это Иоан, моя Омежка. Правда солнышко?
Омежка покраснела и опустив глаза в пол, что то не внятно промурлыкала.
-Я смотрю в шлюхи записался? -Ичиго-Не понял, ты бы рот свой закрыл. А то я смотрю зубы в три ряда растут? -Оли-Оли! Не надо пошли. Скоро уроки начнутся -Иоан-До фига базарить стал! -Оли-Я тут подумал, кто же тебя в твою течку удовлетворять будет? -Ичиго
Первым не выдержал Эти!
-Ичиго! Хватит! Че прикопался к Оливеру! Если вы спали, а потом ты его бросил, а теперь злишься то что у него есть пара! -Эти
Я посмотрел в глаза Ичиго и увидел там печаль. Он что сажелеет? Взяв свою Омежку за талию, я пошел в кабинет.
Как ни странно весь класс общался со мной. Альфы общались как с Альфой, Омеге общались как с Омегой. Не которые Альфы были рады что я у них учусь, и могу больше рассказать про Омег.
Я так заговорился, что и не заметил как моего Омежку зажали в углу и стали лапать.
-Подождите ребята
Я обошёл Альф своего курса, и направился к старшекам.
-Эй вы! Че пристали к моему Омеги?
Трое Альф развернулось в мою сторону, и сверкнули глазами
-Нас трое, а ты один. Не думаю что вывезишь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!