Новое Место

7 сентября 2021, 16:13

Вставать вообще не хотелось, но я понимал что мне нужно. Поднявшись с кровати и выйдя на первый этаж, я увидел отца. Он перетаскивал наши вещи в машину

-Я что проспал? -Нет сынок, еще час. Ты успеешь собраться, покушать. -А ну тогда я пошел.

Сделав все водные процедуры, и покушав, я уже сидел в машине и смотрел на дорогу.

-Тебе понравится на новом месте, возможно ты найдешь себе пару-Отец, не начинай. Я буду Омегой, а если найду истенного то, он должен меня принять таким какой я есть. -Правильно сынок... Будь оптимистом.. -Оо я и так оптимист

Спустя сутки, или даже двое. Мы все же преземлились на эрапорт Японии, в самолете было жарко, то холодно. На меня все пялились как на кусок мяса, ну конечно через два дня у меня начнется течка. Не навижу себя в такие дни,я такой беспомощный... Еще отец уезжает куда то по работе, и его не будет целую неделю. Я сума сойду, но можно будет удовлетворить себя... Или все же затащить какого ни будь Альфу и подставить ему свой зад...

-Ну вот и наш дом, уневер в пяти минутах ходьбы-Отец, а ты знал что у меня через два дня будет течка, и как мне быть без тебя? -Ну ты уже большой мальчик, думаю сам разберешься. -Спасибо блин. -Да не ссы, я оставлю тебе таблетки, и ты спокойно сможешь ходить в уневер-Что? Ты что уже оформил мои документы? -Да, и завтра твой первый день, покажи себя с лучшей стараны, а я сегодня вечером уезжаю-Зашибись! И я как всегда узнаю это только сейчас!

Взяв свои вещи я открыл дверь с ноги и вошел в дом, не плохо,не плохо. Он больше чем наш предыдущий, и на много комфортнее в нем.

-Где моя комната? -Выбирай любую

Хорошо, любая так любая, возьму самую дальнюю комнату, и буду сидеть надрачивать свой писюн. О чем я уже думаю, ещё не чего нет. А мысли не в то русло полезли! Разложив половину вещей, застелив кровать, и повешав шторы с тюлью. Я лег спать, надеюсь когда отец будет уезжать, он разбудит меня чтобы по прощатся!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!