42 часть
24 января 2024, 19:22Макс - чего застыла, пошли?!Оля - стой..там кто-то есть..
- В этот момент выходит из кустов Астрал.
Оля - блять..тигр..Макс - валим скорее!
- Они уже хотели уйти, но тигр перегородил вам дорогу и начал рычать.
Макс - ээ..хороший тигр..
- Он набросился на Макса. Ты упала и отползла в сторону. У тебя выпал пистолет из кармана.
Оля - МАКС!!
- Астрал драл его на части. На нём уже не было живого места и тигр от него отошёл.Ты взяла его нож и вонзила прям ему в сердце.
И тогда все поняли, что он не дышит. Умер.Лина от увиденного заплакала.
Оля - НЕТ! МАКС! Пожалуйста..нет нет нет..
- К тебе подошел Олег и обнял тебя, потом поцеловал.
Олег - уходим..
- Оля увидела пистолет, ты сразу поняла, что она его увидела. И посмотрев на тебя резко подскочила к нему и взяла его.
Т/и - отдай!Оля - нет, мразь! Я вас всех убью! Твой тигр убил моего брата! Я не позволю никому из вас уйти!Олег - т/и, уходи!Оля - она тебя не бросит)Олег - что?
- Оля направила его на Олега.
Т/и - опусти пушку сука!Оля - ахаха, вот где твоё слабое место)Т/и - отошла!Оля - ты узнаешь, что такое потерять близкого тебе человека!
- Астрал хотел прыгнуть на Олю и разорвать её на части. Но направив пушку на него она выстрелила..
Т/и - НЕТ! АСТРАЛ!
- Ты подбежала к бездыханному телу тигра и заплакала..
Т/и - ёбаная ты мразь..Оля - ахаха)
- Оля уже направила пушку на Олега и хотела нажать на курок..как вдруг ты стала говорить.
Т/и - помоги мне.. позволь..Велигор - её жизнь в твоих руках..
- Этими словами он развязал тебе руки и ты направила в сторону Оли левую руку и тут же пистолет отлетел и упал в ноги Олега.
Оля - что за херь..Т/и - я тебя предупреждала..надо было меня слушать..
- Твои глаза почернели от злости.
Оля - что ты блять такое..Т/и - я твоя смерть)
- Ты опять направила на неё руку и она тут же упала сократившись от боли по всему телу. У неё выступили слезы на глазах.
Оля - хватит..Влад - т/и! Ты хоть знаешь что это за практика?! Остановись!
- Но ты никого не слышала.Ты стала к ней подходить.
Оля - хватит..прошу.. остановись..Т/и - я тебе этого не прощу.
- Ты сделала так, что бы её боль стала ещё сильнее.Оля уже плакала в голос.
Олег - т/и..хватит..Т/и - не лезь!
- У Оли пошла кровь из рта и из носа.
Оля - стой! Пожалуйста..прости меня!..Т/и - запомни одно, я не прощаю!
- Ты продолжила. Но что-то тебя резко отвлекло.
Велигор - хватит. Достаточно ей.Т/и - нет, этого не достаточно!Велигор - я сказал хватит!
- Ты не стала его слушать.
Велигор - не забывай чьи это силы! Я приказываю остановись!
- Тебе было всё равно на его слова и ты уже хотела продолжить, но Оля из последних сил встала и толкнула тебя к краю, так, что ты чуть не упала.
Т/и - ах ты дрянь!
- Ты уже хотела продолжить, но Оля на тебя налетела и вы стали драться. Прям на краю горы.Ты хотела воспользоваться силами, но не получилось.
Т/и -☁️ защиту значит поставила..)☁️
- Ты врезала ей по морде.Выстрел.Оля падает перед тобой.Ты смотришь на Олега, который держит в руках пистолет, направленный на вас.Ты спотыкаешься из-за бездыханного тела Оли и откидываешься назад.
Олег - НЕТ, Т/И!!
- Ты не удержала равновесие и упала назад.Край горы.Дождь.Горизонты с закатом.Кровь.Олег, который плача несётся к тебе.Камни.Скалы.Море.Птицы, летящие в небе.Ты падаешь вниз.Закрываешь глаза и мысленно прощаешься с жизнью..
Конец...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!