начало

22 декабря 2019, 15:10

Меня зовут Ария ,мне 17 лет и я хочу рассказать как мои богатые родители отправили меня жить одной.С детства я была особенной, для меня не составляло труда убить собаку или кошку ,а когда меня ругали за это в порыве злости я обещала убить родителей.И вот настал момент когда они стали меня бояться...По настоящему.Я понимаю, что это болезнь и она мешает мне жить,по этому я пью таблетки , которые подавляют ярость.

И так , день назад я переехала в Форкс,в дом который купили мне родители.Он большой и красивый.Завтра я должна идти в школу.

Проснувшись утром я оделась, выпила таблетку и сев на байк поехала в ад .Приехав по адресу я увидела тёмное здание и все ученики были какими то странными...Кто то сидел в углу ,кто то пялился в стену ,псих больницу напоминает....Ко мне подошол парень.-Привет,ты Ария?-Да.-Я твой одноклассник Джон.Пошли отвиду в класс.-Хорошо.Сев за заднюю парту с Джоном я открыла тетрадь и приготовилась к уроку.-Какая у тебя способность?-спросил парень-Всмысле в предметах?Ну я не плохо знаю Алгебру.-Он посмотрел на меня так как будто то я идиотка.-Нет ,кокава твоя сила?-он гонит ?Какая сила?-Эмммм ,я не пойму о чём ты!-А демон или ангел у тебя есть?-Что ты несёшь?Какая сила какие демоны?-он опять тупо на меня уставился.-Так,дети!-в класс вошла учительница с какими то бумажками-Завтра к нам поступят демоны и ангелы и начнётся долгожданный день соединения !-всё развеселились, начали хлопать и свистеть.Я сидела с широко распахнутыми  глазами.Что все они несут!?-Всё свободны , завтра придти к 10 часам.Я выбежала из школы,но меня догнал Джон.-Ария!Что с тобой?-Вы издеваетесь!?Что за бред вы все несёте?-Ария,ты не знала про ангелов и демонов!?-Да кто это вообще!?-Так ,стоп,ты вообще не чего не знаешь о городе?!-Нет!Мы пошли в парк и сели на лавочку.-Даже,не знаю как тебе объяснить...Ты не человек и все в этом городе не люди!-Да что за бред!?Кто же вы!?-с смехом сказала я-Элементалы...У каждого есть своя способность,восновном это воздух,огонь ,вода и земля.-Ты сумашедший!-Смотри!-он протянул ладонь и на ней оказался огонёк.Потрясающе...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!