11 часть

1 марта 2023, 08:59

п: прости.. пожалуйста я не хотел дальше вы просто молча домылись  ты вышла первой т/м: и что теперь делать? сделать вид типо нечего не было?? или он сам что-то сделает Уфф  конечно понимаю гармоны но.. он должен понимать тот факт что мне только 15 и я боюсь к тому же после изнасилования Я конечно ему доверяю но этот страх..твои мысли прервал Пэйтонп: Типарень отпустил глаза вниз п: прости  меня я не знаю что на меня нашло обещаю такого больше не повторитсям/п: боже какой я дурак я такими темпами потеряю доверие тишки- я не сержусь на тебя твои глаза тоже были опущены вниз парень раскрыл руки для объятий и вы обнялись руки парня обнимали тебя гладя по голове и спине ты уткнулась в торс парня и крепко крепко его обнимала п: мир? - разумеется, мне с тобой ещё вечность быть если мы не умудримся в мире мертвых умереть   Пэйтон улыбнулся м/п: слава богу, все пока она готова не будет я ее не трону п: спать?- да пошли вы легли спать и где-то через 3 часа ты проснулась в холодном поту ты приняла сидячее положение и пыталась привести дыхание в норму  от твоих тревоженых вздохов проснулся Пэйтон к этому времени твои глаза уже наполнились слезами п: Ти что случилось? обеспокоенно спросил шатен- я.. я пойду попью воды п: сиди тут я щас принесу парень включил тебе свет и пошел за водойкогда он принес тебе стакан воды ты выпила все залпом п:  что случилось?- меня уже 2 недели мучает сон про то что все что щас происходит это сон и я боюсь потерять тебя..п: тоесть тебе уже 2 недели снится кошмар который тебя беспокоит а ты об этом не говоришь ?! - Пэй не дави на меня и так плохо парень обнял тебя п: все будет хорошо это просто сон куда мы денемся друг от друга шмыгнув ты сказала - ты прав парень повалил тебя на кровать ты автоматически легла на его грудь парень поглаживал тебя по голове пока оба не уснули /. .../утровы уже сидели и завтракали п: чем сегодня займёмся?- нуу незнаю давай тебя накрасим п: что??- что ,давай вон брови тебе выщипаю п: знаешь я пойду там шкаф красивый у меня там есть ну посмотрю ладно - хахахах Пэй тут парень воспользовался моментом подошёл к тебе и закинул тебя к себе на плече- Пэээй пусти рука мурмаера легла на твою пятую точку - ну не стыда не совестипозже парень кинул тебя на кровать и впился в твои губы ты ответила п: малыш - м? п: я люблю тебя- я тоже тебя очень люблюп: пошли что-нибудь приготовим ?- угу ты встала с кровати как тут же упала в обморок п: Ти! пов Пэйтон : я встал я за мной вследом встала Ти как сразу же отключилась я успел поймать ее и положил на кровать слегка стучя по ее щекам Я пытался разбудить ее но мои попытки были безуспешны п: крох..я поцеловал тишку в лобик как тут понял что она горячая возможно из-за температуры она упала в обморокя померил ей температуруп: черт 39.1 я решил укрыть ее и дожать когда она проснется чтоб потом дать жаропонижающеепов оконченчерез 30 минут ты очнулась - мм Пэйт мне что-то плохо п: Тишка у тебя температура лежи я за таблеткой позже парень принес тебе таблетку с водой п: что болит?- голова а ещё я хочу спать п: тогда спи а я пойду приготовлю обед - Оки/после того как Пэйтон приготовил обед /п: Ти пошли есть - Пэй мне плохо я даже встать не могу о каком обеде может идти речьп: тебе надо поесть ниче не знаю- ну пээйвяло сказала ты п: так словесно мы не понимаем  тогда поймём физически- бить собираешься  ?п: лежачих не бью парень взял тебя на руки и отнес на кухню и посадил за стул - эх не отстанешь же п: хорошо что понимаешь это- что скашеварил?п: то что умею лучше всего макароны - прикольночерез силу ты поела /…./п: котенок - мм ..?п: пошли температуру мерить через 6 минутп: да блять - сколько?п: 38.5п: щас дам жаропонижающее если не поможет опять укол тебе вставлю- ты чё ахуел?парень выгнул бровь- я боюсь уколов п: а я боюсь когда ты болеешь- почему это?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!