3 часть
20 февраля 2023, 17:26брат дал тебе Карту и ты пошлат/м: у кого на этот раз попрошу опять у чела возле пивнушки о как раз тама есть ну все прекрасно - здравствуйте вы не могли бы мне помочь?парень: смотря с чем - мне надо алко купить а мне не продадут сказала ты смотря в глаза парня парень: а ты не слишком маленькая чтоб пить алкоголь- это не мне брат просилпарень: ну смотри вы пошли и купили все что надо - спасибо большоеи ты ушла дома**Кио: ну ты что так долго блять так щас скоро придут мои друзья чтоб сидела в комнате и не высовывались ясно?- да ты ушла ты сидела в комнате уже 2 час - Господи как будто в тюрьме может спушюсь развеюсь ты спустилась к: Ти - п.прости я попить ты быстро пошла к раковине налила воды и пошла а за тобой Кио...т/м: ну все покуйся с миром Ти ты зашла в комнатук: я тебя просил ?!- прости парень дал тебе пощечину к: ну а теперь сестрёнка узнаешь что такое не слушаться меня парень снял твои штаны т/м: только не это...позже снял свои он снял твои и свои трусы и резко вошел в тебя ты хотела заорать но он зажал твой рот своей рукой через 5 минут он закончил к: я бы ебал тебя дольше но сама знаешь гости парень треснул тебя по голове рукой и ушел ты была морально подавлена тебе было очень плохо т/м: может сбежать ...?...ты подошла к окну и аккуратно спрыгнула тебе повезло что вы жили на 1 этаже ты ушла пока ты шла просто прямо ты встретила брата и его компаниюбрат разозлился когда тебя увидел он взял тебя за ухо толкнул на асфальт и начал пинать его друзья просто смотрели на это да у твоего брата не сдержка агрессии это у него от отца тебя избил брат из твоего тельца истекала кровь он тебя так и оставил на улице было достаточно прохладно кстати ты вырубилась а очнулась уже в доме , но не в своем..- где я ..?: ты у меня малышка в посмотрела это был тот самый парень который сбежал из больницы- э.это же ты ..?: неужели я на столько известен- да..?: ты лежала на проезжей части и истекала кровью что произошло?- да так не важно ?: кхм ты ещё не освоилась я вижу но теперь ты живёшь здесь и не думай что я всегда буду к тебе так относиться в этом доме есть правила и я советую тебе их запомнитьправило 1: отвечай когда тебя спрашиваю правило 2: слушайся меня правило 3: уважай меня и запомни все будет так как я скажу - я буду жить тут ?...?: ода ты кстати не ответила на мой вопрос- это брат меня избил в принципе как обычно?: за что ?- за то что я спустилась к нему когда у него были друзья и потом я захотела сбежать но он меня спалил последствия были ужасны как видишь ?: вижу ты живёшь в строгости значит и у меня ты справишься- как тебя зовут?: ПэйтонПэйтон - п п: а тебя?- ти п: ну я думаю надо было бы тебе сходить в душ и ещё желательно обработать раны - было бы не плохо п: сиди тут я сейчас прийду парень пришел с полотенцем футболкой и шортами т/м: я бы и не сказала что он псих, бляя он футболку принес там же порезы сука - спасибоп: пожалуйста ванна вон там прямо и направоты ушла через пол часа ты вышласпрятав руки за спину ты пошла к шатену - я все п: давай обработаю садись на диванты села пришел парень с перекисью и бинтами п: давай руки - а Т.там ничего нет п: если я сказал давай то давай - там ни царапины тут тебе прилетает пощёчина п: быстроты протянула ему руки п: что этотам были изрезанные руки на которых и места живого не было - ...парень начал их обрабатывать потом он обработал твое окровавленное ухо которое даже отмыть не получилось п: футболку приподними - Пэйтон..тут парень сорвался и начал тебя бить п: сука тебе если говорят, делай ты отключиласьочнулась ты в подвале - неудивительно- чем тут воняет тут как будто 10 трупов п: одиннадцатьпослышался голос за твоей спиной - я одиннадцатая?п: нет п: я надеюсь ты усвоила свой урок?тебе стало не по себе - да..т/м: всё-таки он тоже псих как и мой брат у них у обоих походу обострение агрессии.. От тирана к тирану прекрасноп: пошли если конечно пообещаешь вести себя хорошо- дда п: прекрасно пошли вы вышли парень показал комнату в которой ты будешь спать ты пока что легла туда ,снизу послышался звонок Пэйтону походу кто-то позвонил ты еле как слышала слова шатена разговор Пэйтонап: да я сбежал ?: ?????п: да можно?:????п: только я теперь не один живу?: ???? ???п: да с девушкой?: ???п: покат/м: какой девушкой ...парень пришел к тебе и сел на твою кровать п: завтра к нам прийдут мои друзья сможешь притворится моей девушкой?- а почему не подругой п: у моих 4 друзей есть девушки они там с ними будут а. я опять один как то не охото - ладно я подыграю п: спасибо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!