1 часть

19 февраля 2023, 15:52

ти - 15 лет, морально физически побитая девочка но все из-за брата, после ухода ее родителей из жизни она осталась со своим братом сначало все было вроде так даже хорошо, но потом и из жизни брата навсегда ушла дама его сердца потеря любимой  девушки плохо сыграла на состоянии брата он начал пить ,а потом вовсе избивать и насиловать малышку Ти , в свои 15 девушка увидела многое..

Кио - брат Ти ему 20, смерть родителей не так сыграла на его жизни как смерть девушки что-то произошло такое в его разуме что он начал избивать свою младшую сестру которую ранее он любил и сдувал с нее пылинки..

утро 9.12кио- кк: вставай грубо говорил брат стоя перед кроватью Ти - мм можно ещё чуть к: ТЫ ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНЯЛА!? БЫСТРО ВСТАЛА СКОВОРОДКУ В ЗУБЫ И ГОТОВЬ ЗАВТРАК - ой ппрости я т.тогда п.пойду к: живей приготовив еду своему брату Ти пошла к себе т/м: за что мне это вчера он опять опять избил меня Господи я так больше не могу..дойдя до своей комнаты Ти взяла его.. т/м: да да прости я обещала больше не делать этого но таковы обстоятельствада Ти взяла лезвие и начала водить им по своей руке т/м: прости..мысленно извинилась перед собой девушкаона часто когда резалась видела себя 13 летнюю когда все было нормально когда родители были живы когда у нее был любящий браткогда жизнь была намного иначе Ти всегда извинялась перед самой собой ей было стыдно что вместе с родителями ушла ещё та жизнерадостная она..

минут через 5 самостоятельного насилия девушка отключилась проснулась она в крови ну да не удивительно, Кио знал что она резалась но ничего с этим не делал сестру он воспринимал как кухарку и удовлетворение своих потребностей а что было в ее личной жизни его не волновало

- мм голова т/м: ну да,а ты что думала изрезала себя, неделю не ела ,и теперь проснешься с отличным состоянием ??мысленно оскорбив себя Ти принялась за мытьё полов в ванне через пол часа девушка все оттерла чуть позже она поняла что дома одна- ну можно отдохнуть Ти включила телек листая каналы Ти долистала до канала новостей там она услышала :в городе появился опасный человек которого  не могут найти около 3 недель  это сбежавший поциент из психиатрической клиники данные этого человека не были уточнены,но его лечащий врач описала его так :карие глаза , слегка длинные волосы, рост около 180 возраст 19 лет .будьте осторожны у данного человека большие вспышки агрессии

- я живу с тираном а вы тут не чего не предпринимаете зато каждый месяц говорите  про сбежавших и сто процентов нормальных людейк: Кхм, с тираном говоришь ?- ой Кио ,это не совсем то что ты подумал к: сука , тварь ты не благодарная парень налетел на тебя он начал бить тебя по лицу рукам животук: ты сука питаешься за мой счёт ударк:  ты тварь моешься за мой счётударк: и лезвия из бритв которыми ты режешься это тоже мой счёт дрянь это продолжалось 10 минут пока парень не успокоился к: уходи с моих глаз дрянь ты быстро ушла к себена твоих глазах начали появляться слезы т/м: ну вот , ну вот опять опять это все каждый день один за другим, как же мне это надоело..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!