Слова благодарности от автора

29 июля 2024, 22:47

Спасибо всем кто читал эту историю от начало до конца. До сих пор не могу поверить, что закончила такой большой проект. Во время всего этого было много трудностей и проблем, но всё же спасибо за ожидание. Те кто постоянно поддерживал и мотивировать меня, вам отдельная благодарность, без этих комментариев и звёздочек, я бы не справилась. Сейчас, меня не покидает чувство, что теперь всё стало как-то пусто. Моей ежедневной рутины было писать каждый день главы, но теперь я понимаю, что мне стоит взять перерыв. За всё это время я сильно привязалась к этому фф, сама не замечала как плакала по время написание ключевых сцен и концовки. Даже сейчас я плачу не пойми из-за чего. Блин походу я слишком эмоциональная. Ладно но всё равно спасибо за всё❤️

Надеюсь мы ещё встретимся в следующих историях🤗

Если хотите, пишите свои вопросы сюда или в моём профиле будет приятно узнавать вас поближе🥰

Люблю вас💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!