Держу в курсе

5 февраля 2025, 17:38

Поскольку в тг было проведено голосование, то я заменяю псевдоним «Т/и» на Элизабет. ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПУТАЛИСЬ. Это имя мы выбирали в моём ТГК, поэтому подписываемся. :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!