Держу в курсе
5 февраля 2025, 17:38Поскольку в тг было проведено голосование, то я заменяю псевдоним «Т/и» на Элизабет. ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПУТАЛИСЬ. Это имя мы выбирали в моём ТГК, поэтому подписываемся. :)
14270
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!