[(+)Жажда сильнее воли.]

23 февраля 2023, 08:18

#2(+)

.. Сидя за кухонным столом, лицемерие спокойно попипало коровью кровь из стакана, пока никого по близости не было. В последнее время он был очень раздражительным. "Скукота.." - думал про себя Вару, как только на кухню зашёл Гнев. Зеленоволосый потупил взгляд на стол. Его переполняло злощасное для него чувство — одиночество. Сородичи лишь мельком его упоминали да и характером он не выдался. Да, трудно поверить, что этот садист может этим страдать. Для него крики и просьбы о помощи — музыка для ушей. Если раньше он и был человеком и сам мог выбирать каким быть, то ,будучи демоном, его разум пропитан жаждой "причинять боль." Как бы он не старался его внутренний голос будто подкидывает ему новые идеи для "веселья"- «Солги»,«Надови на больное!»,«Она слаба, добей.» и тому прочее. Такое же чувство жестокости настигло его в тот самый день...день , когда он был отравлен.

*"Из переулка послышался шорох и крики о помощи. Красивая девушка, открыто одета, пыталась вырваться из лап насильника. Мужчина держал её очень крепко, закрывая рот, и уж было начал раздевать , как увидел движение позади него.-Н.-!?- Сзади стояла чья-то тень.— так так тааак, что тут у нас?..- насильник и девушка обернулись на звук , замерев на месте. Но парень, стоящий там, лишь улыбнулся.— Нет , вы продолжайте продолжайте..В-Я посмотрю.Глаза жертвы тут же округлились, смотря на ухмыляющегося демона в очках. Только она была изрядно удивлена, учитывая, что она недавно подмешала ему смертельную дозу яда.д.-мг..гх..-*вырывается* - Только вот насильник улыбнулся прохожему в ответ и продолжил своё дело, пока отравительница в слезах умоляла отпустить и  кричать, на глазах у лицемерия. В его глазах не было ни капли жалости. "*

Смерив лидера взглядом, он направился к окну. П-Куда намылился?-не глядя на него, спросил Пиковый король.В-Развеяться. -С этими словами он выпрыгнул за пределы квартиры. Его кудрявые зелёные волосы развивались на ветру. Его распирала жажда. Жажда насилия и страха. Отрицательные эмоции, которых, он давно не чувствовал. Взглянув на один из переулков, тот заметил школьницу.  Лет одинадцати. Видимо потерялась. В- Да~- на его лице появилась хитрая ухмылка, оголившая его клыки. Девчушка лихорадочно бродила глазками по мусорным бакам, как увидела чью-то тень. Повернувшись, та застала лицемерие, что стоял напротив неё , изучая ту взглядом.д.-З.здравствуйте.В-Привет привеет.-парень сел перед ней на корточки.- что же ты делаешь в таком тёмном месте одна?-всё так же ухмыляясь поинтересовался демон, но малышка отшатнулась.д-Потерялась..В-Где же ты живёшь?-девочка шагнула назад.д.-Мама мне не разрешает с чужими разговаривать..-она отступила к стене.     Лицемерие лишь коварно просмеялось.В-Что же ты. Здесь опасно ходить одной. Здесь темно, тесно и нелюдно..Если что-то случится тебе никто не сможет помочь~. -С тем же оскалом проговаривал демон, видя как девочка уже начала дрожать. Его серце сначало что-то кольнуло, но вдохнув запах свежего страха, его пронзил экстаз.В-Гррр ДаАА!~- Опять взглянул на испуганную девчушку. Та вздрогнула. - Я тебе помогу~- его лапа уже потянулась к малышке, а она в страхе лишь выкрикнула и отвернулась.Вот он уже почти коснулся её, как его кто-то схватил на руку.В-?..-Подняв взгляд, он успел заметить лишь волосы фиолетового цвета, как его откинули к мусорному баку. Тот успел перевернуться и в итоге презимлился на все четыре. Единственное, что он заметил после, так это свою убегающую  жертву.Гнев стал приближаться.П-Сколько раз повторять...-Схватил за воротник кофты-Не трогать..-поднял над землёй- ДЕТЕЙ-И тут он резко вбил того спиной в Освальд, в ответ тот издал сдавленный крик. Пытаясь освободиться,Вару царапал его руку. Лидер поднял его за шею, придавив в битонную стену, спиной к себе. Из уст второго исходили лишь рык и крехтения. Гнев был силён.В-Отпусти..с.скатина..-сдавленно приказало Лицемерие, но король только сильнее прижал собрата, зафиксировав руки.П-Если так ты не понимаешь, придётся пойти другим путем.  Тот резко впился своими когтями в спину второго. На что он издал больной стон. П-Я заставю себя уважать.-Сильнее впиваясь в его спину, он начал медленно но верно проводить рукой вниз по позвоночнику, разрывая сквозь ткань кожу. Со стороны Вару послышался громкий крик наполненный болью и просьбами отпустить. Гаткое чувство, будто что-то похожее происходило, но только не с ним, заставило глаза парня округлиться от ненависти и удивления .В-ГРХАААААААААААААА!!!!;     Тот не заметил как уже стоял обнажённый в душе, пока его тело омывала вода, попадая на свежую рану, причиняя больше боли. Раны демонов затягиваются быстро, только в том случае, если виновник травмы вещь или человек. Если же виновник демон, то рана будет долго причинять адскую боль и зарастёт не скоро. Парень стоял, облакотившись на стену, сдерживая крики, пока на его спине красовались следы когтей.

Закончив с водными процедурами, Зеленоволосый отправился на кухню. Все виселились, а т/и ещё спала. Сев за свободный стул, он заметил, как Разврат чесал что-то в области груди. Он отбросил сомнения. "Хех, индюка то раньше отвязали." - Он начал теребить свои волосы, что-то шептать и.. кажется он сходил с ума, нет он уже давно тронулся умом..Д-Вару? Вару.Голос Данте привёл его в чувство. В-Чего тебе?Д-Чего нос повесил? Где твоя ухмылка?-Вару недовольно цокнул и отвернулся от него, глядя в окно. Лень увидел в его глазах ..тоску?Д-Иди ко мне.В-Да отъебись ты.Д-Ну же~-подходит.В-На хуй пошёл.-показал средний палец. - Лень обхватил его шею одной рукой, пододвигая к себе.В-Ну правда, я не хочу!-Данте стал тереть о его волосы кулоком, как нашкодившего мальчишку,  разлохматив его причёску. После этого, он отпустил потерпевшего и довольный собой покинул комнату, оставив чуть покрасневшего от стеснения Вару одного.В-Сука, терпеть это ненавижу..    После, взглянув на себя через кухонное зеркало, он всё же усмехнулся.В- Скотина..

____________________________________Вот и второй "+". Надеюсь было интересно и вам понравилось. Можно комментарий?:<

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!