[Это была плохая идея.]
19 апреля 2026, 20:40В-Пойду ка и ему помогу~
Глава7(‼️содержит эрот.сцены‼️)
После произнесённого, он направился у тому парню. Поскольку он был невидим, то его , естественно, ни ты, ни кто-то их учеников не заметил. Несколько секунд ничего не было, но потом, начало происходить нечто странное...Подросток шёл к своему месту, но вдруг резко остановился. Далее , он уронил поднос, что в руках у него осталась только тарелка с супом. Все сразу заохали и столпились возле ученика, а повора уже вовсю жаловались, а он. Просто. Стоит. Спустя какое-то время, его руки начали подниматься наверх, держа в руках ту самую тарелку. По его глазам, было видно,что он в таком же ахуе как и остальные. Он кряхтел и морщился, видимо , сопротивлялся, но у него не очень хорошо это выходило.
Элизабет тихо сидела и наблюдала за его действиями.
Вот тарелка уже над его головой. Тот зажмурился. Все затаили дыхание и....
Парень с рыком вылил всё содержимое себе на голову...Все в шоке, ты в шоке, но спустя какое-то время, все ученики ,как и девушка, начали смеяться, смотря ,как студент открывает глаза и убирает с лица волосы, уже полностью пропитанные горячим куриным бульоном. Парень был зол и обескуражен. П-Х-Хули ржоте!?Но остальные лишь громче начали смеяться. Парень попятился.*Н*В-Ой, чуть не забыл.-С этими словами, демон поставил ему подножку и тот с грохотом упал на кафельный пол. Студентка перестала смеяться, как только увидела его..слёзы. Парень , ели как встал и с окровавленным затылком убежал прочь, на что Элизабет проводила его сочувственным взглядом.
*Н*В-*вдох*...*выдох*..да~
***
Вот они уже идут на последний урок. Она шла молча, он улыбался, смеряя, своим лисьим взглядом окружающих. Искал новую жертву? Тут она решается завести с ним диалог.-Вару.В-Хм?-Спасибо за помощь конечно, но...✧В-Не благодари. -Я не договарила! ✧В-?-НО это было слишком жестоко. Он сильно ударился и возможно у него теперь сотрясение и..*вдох*..Не делай так больше. Ок?-После сказанного, улыбка демона сползла с лица и на неё тут же уставились зелёные глаза, скрывающиеся под очками. Девушка уже поняла, что это явно не предвещает ничего хорошего и поторопилась отвести взгляд.✧В- как смешно..-Мгновение и она уже прижата к стене.-!?✧В-А теперь слушай сюда девчонка. Я здесь, чтобы повесилиться . И меня никак не напрягает , что тебе что-то не нравится.-По её телу прошла дрожь. Мурашки покрыли всё тело и..Тут мимо вас пробегает молодая ученица. Ты её сразу узнала. Д?-Привет. Наконец то я тебя нашла!-Меня?..З-зачем?Д?-Ну как же, ты мне очень помогла тогда...спасибо тебе большое...*Она лучезарно улыбнулась*-А..ага...* Элизабет же, одарила её лёгкой улыбкой*Ученица направилась к лесничной клетке , а она смотрела ей в след. Но вспомнив о Вару, сердце забилось быстрее.Девушка подняла глаза и увидела, расплывавшегося в ухмылке парня, что тихо посмеивался ,глядя на твою новую знакомую. Студентка опешила..-Вару...ты же не..✧В-Только попробуй мне помешать. Мгновение и он пропал из виду. Подросток в панике озиралась по сторонам и её взгляд упал на лестничную клетку. Она рванула с места.-ДЕВОЧКА,СТОЙ!"Блять, что же делать, что делать , что делать!?"-Думала девушка, на бегу, сбивая некоторых персон. Вот героиня подбегает к лестнице и видит перед собой ту самую девочку, которая уже начинает спускаться.-ПОСТОЙ!Д?-?Ученица обернулась. Элизабет уловила движение штор на окнах за её спиной.Д?-Что-то случи-Неуспела та и договорить, как девушка схватила ту за руку и ,ткнув локтём в область штор,что послышался характерный звук, потянула её на себя.Д?-Что это было? -Ничего. Я просто..просто здесь было небезопасно.Д?-Но тут никого нет.-Неважно. Просто ты могла упасть..Ученица ничего не поняла, но пошла другим маршрутом.-...
***Пары кончились. До конца учебного дня, демон не давал о себе знать, что напрягало Девушку. Прошлый раз её "друг" так затаивался, а после было то, что было. Но вот только подросток сомневался, что тот примится её расцелововать. Она отказала ему, порушила его планы, так ещё и вдарила ему. Даа..натворила она дел. Сейчас она идёт домой, как нивчём небывало, но вдруг..Её кто-то схватил за запястье.-Эй! Мне больно!-Ты вырывалась, но было бесполезно.Только потом ты поняла..Этим кто-то был Вару. Он повёл её в тёмный переулок и прижал к обрисованной графити стене.-Отп..пусти меня! В-Ты.. Ты испортила мне всё веселье! У меня был чёткий, намеченный план сегодня оторваться, но НЕТ, тебе надо всё испортить!*Он сжал руки студентки , что были зафиксированы над её головой, сильней, после чего из её уст послышался болезненный стон.*В-Ах, тебе больно? А мне , думаешь, было не больно, когда ты пырнула меня с локтя в брюхо?-Прости! Пожалуйста прости. Она ведь.. ничего мне не сделала..В-Ха..-?..В-хаха..
В-вхаВХАХАЗАХАХАЗАХАЗАВХАХАХАХАХХАХА!
Демон залился смехом, придерживая другой рукой живот. Элизабет же застыла в ужасе. Тело онемело. Этот голос. Самый настоящий демонический смех, с перемешкой с вскиками. Это надо было видеть. Холодный пот уже медленно стекал с её лба. Девушка побелела.В-Вхах хаха, ты досих пор не поняла?!-!?Тот приблизился в плотную к лицу девушки.В-Я и не думал тебе помогать. Я делал всё это, лишь ради собственной выгоды.-Ты..В-Эгоист? Знаю. Ведь не зря я предстовляю лицемерие.-По щеке девушки уже бежит слеза. Нет , не из-за боли. Её предали. Её предал тот, кто должен был её защищать..-*склонила голову*Ты..обманул меня...В-Нет, так не пойдёт~ -Он поднял голову девушки за подбородок и вскоре она почувствовала на своей щеке извивающийся , как змеиный ,язык, что уже хозяйственно блуждал по её щекам ,слизывая солёные слёзы. Это было отвратительно.В-Так то лучше~*оглядел с головы до ног*Он сжал её руки сильнее. Спустя секунду, Он впился своими зубами в её шею. Клыки демонна были далеко не маленькими и это было ощутимо больно. Девушка ослабела. Заметив это, шутник ослабил хватку. Потом он повторил то же самое с другой стороны шеи, вызвав крик боли со стороны девушки . Он отстранился.
он грубо поднял голову девушки за волосы, заставляя её смотреть в его глаза. Теперь в глазах студентки читалась безнадёжность и страх.
В-Теперь, прежде чем делать что-то, будешь думать о последствиях.
****
Домой она вернулась намного позже обычного. Услышав звук открывающийся двери, все присудствующие взглянули в дверной проход.Ф-Элизабет! С возвращением! Как прошел день?Девушка молчала.Ф-Элиза-.., всё хорошо?Та лишь молча прошла в комнату.Ф-Хозяйка, ты чем то..*неуспел он и договорить, как дверь захлопнулась.*Г-Что с ней?В-Не знаю.Вдгуг из ни откуда появился Вару.Ф-Вару. Говори, что ты сделал.В-Я ничего не делал.Р-Вару..В-Я не причём.К-Вару.*Удар по столу*В-ВАРУ, ВАРУ, ВАРУ, ВЫ ЧТО, КРОМЕ МОЕГО ИМЕНИ НИЧЕГО О БО МНЕ НЕ ЗНАЕТЕ!?З-В.Вару, я думаю что..В-Тряпку не спрашивали, так что захлопнись!
Пока они ссорились, Пик навострил свой слух, прислушиваясь к звукам из её комнаты. Были слышны тихие всхлипы.
__________________________________Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!