21. Конец?
13 июня 2023, 11:56Слезы че то текут..._____________________________Прошло 6 лет после Диминой смерти. Я обходила огромное количество психологов. Никто мне не мог помочь. Каждый день заходила в свой барьер с надеждой, что я увижу Диму, но все безуспешно. Спустя долгое время я снова решила пойти в наше любимое с Димой кафе. Заказала свое любимое бабл ти, назвала фамилию, и принялась ждать заказ, как вдруг невольно я посмотрела на кассу и увидела парня, безумно похожего на Диму… Кассир: парень, скажите вашу фамилию ? : -Матвеев
Конец_____________________________Ну, как вам фф? Продолжению быть! 💋🌍
422120
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!