11. Сыграй для меня, Матвеев

6 августа 2023, 19:07

Раннее утро, я наконец-то проснулась от будильника! Сегодня у нас выходной. Пока Дима еще спал, я заказала пиццу, заварила чай с мятой и пошла будить Диму.

-Дииииим, доброе утроД-ммгх, доброе-сказал он, переворачиваясь на другой бок.

я начала его щекотать, но он никак не отреагировал.

Д-можешь не пытаться, я не боюсь щекотки.-давай вставай. Пошли гулятьД-никакого спокойствия - возмущенно сказал он, вставая с кровати.

Мы позавтракали вместе, посмотрели серию битвы сильнейших, где мне как раз стало плохо. И наш просмотр перебиваю я

-ДиимД-м?-пошли гуляятьД-просто гулять ?-ну да)Д-я вижу твое хитрое и наглое лицо. Что такое?-проводя по моему лицу рукой, спросил он.

-хихи-посмеялась я и пошла собирать вещи.

Мы уже сели в машину и я спросила-Куда поедем?Д-есть одна идея)-заинтриговал

Мы ехали в неизвестное мне направление. Остановившись, я увидела многоэтажный домД-пошли за мной

Мы поднялись с помощью лифта на 12 этаж, и он открыл одну из дверей ключом. За дверью оказалось красивое помещение с современным ремонтом и красивой подсветкой.

-а это что?Д-можно сказать, мой второй дом- с улыбкой сказал парень, и повел её за поворот комнаты-ух ты- сказала я, увидев очень много разных музыкальных инструментов.

-ты музыкант?Д-есть такое

Пока Дима смотрел видео на диване, я с интересом рассматривала каждый инструмент.

-а ну-ка, сыграй на гитареД-ладно - Дима взял в руки гитару и начал играть красивую мелодию. Его рука ловко перемещалась по гитаре, меняя звуки на более высокие или низкие.Я же села рядом с ним и обняла его

Д- блять, Крис, из-за тебя я щас не могу сосредоточится!-играешь ахуенно сказала я убрав гитару на место.Д-спасибо

-а кстати, чем я тебя так рассредоточила.Д-своим присутствием -тихо сказал он.

-я тебя смущаю?-улыбаясь сказала я

тот просто опустил голову вниз и делал вид, что ничего не расслышал. Тут я уже была уверенна точно в его чувствах. Все это время я старалась вести себя нормально и не подавать вид, но я устала.

Д-знаешь, когда нибудь, все же, я тебя растоплю-сказал Дима посмеявшись.-а может уже? - ответила я, сев к нему на колени..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!