6. Перед сном
13 июня 2023, 07:20Я никак не могла уснуть. Хоть Дима меня успокоил, все равно тревога осталась на душе. Да, Дима от меня отселился т.к мне было некомфортно. Даже не знаю, как он уговорил менеджера в этом.
Чтобы не тратить время в пустую, я решила попрактиковаться с духами. Я могу использовать различные магии: Белую, черную. и да, я знаю что это опасно. Я зажгла свечу и начала читать на латинском.
Ко мне подошло слишком много духов. Я не могла сосредоточится на одной душе. И решила сделать барьер, подпуская внутрь только по одной душе
-так то лучше-сказала я
Я узнала многое об этом отеле. Но было странно, что из всех душ разговаривали только 4. Точно, души, которые покончили с собой самоубийством-безмолвные.Все больше удивляли меня мои силы и возможности.
Даже после практики я не хотела спать.
— После такого стресса спать еще неделю не буду-сказала я
Мне ничего не оставалось кроме того, как написать Диме.
-Дим, ты спишь?
Д — Неа, я в холле. Если хочешь — приходи
— еще чего
Еще пару минут подумав, я резко встала с кровати, и прям в пижаме вышла в холл
Д — воу, Харрис, а как же ваш стиль? -сказал он, посмеявшись
-Слушай, заткнись, ок? Ты меня бесишь — я пыталась оттолкнуть от себя Диму.~не дай Бог еще влюблюсь, тогда всем пизда будет.
Резкая боль в голове. Стоп..Этот дурак опять прочитал мои мысли?
Д-не дай Бог? хаха
-я же просила, не лезь в мои мысли, придурок.
Я с психом ушла к себе, специально не закрыв дверь. Вдруг объявится извиняться.
Прошла минута, 30 минут, час, никто не пришел.
-ну и пошел он нахуй-тверло заявила я, выключив телефон.
О -тук тук тук! Двери закрывать не учили? — спросил Олег
-Блять, и ты еще тут. Можете просто от меня отстать, пж. У меня завтра испытание и мне надо выспаться!
Закрыв дверь, я легла в свою бархатную кроватку и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!