4. Новое сообщение

6 августа 2023, 19:07

После еще 5-ти минуток безделия, я встала и пошла принимать ванну. Благо, у нас 2 ванные комнаты и я могу спокойно принять душ. Потом, посушив волосы, я пошла красится. Дима был уже готов, но он с интересом сидел и наблюдал, как я наношу тон.

-Дим, почему не уходишь?Д-я хотел пойти с тобой-если мы один раз побесились, то это не значит, что мы друзья — с агрессией и страхом сказала яД-это из-за него? Стаса вроде-тварь, уйди от сюда и не терпи мне нервы!

Дима бесшумно встал и вышел с номера. Я удивляюсь его терпеливости и спокойствию. Я привыкла к ударам-если я что-то сделала не так. Ну все же я боюсь, я не понимаю чего именно я боюсь. Или страх к новым отношениям, или страх встретится снова с этом Стасом.Я быстренько закончила мэйк и пошла заказывать такси. Не успела выйти на улицу, я слышу

Д-Харрис! Тебя там еще долго ждать? Скоро съемка-с улыбкой на лице сказал Дима—да я лучше пешком дойду, чем с тобой.Д-такси ждать долго, да и пешком идти далеко, поэтомууу)

Дима открыл дверь на передние сидение

-Ладно

Дима вел машину как профи. Очень аккуратно и быстро. Доехали мы буквально за 20 минут. Мне быстренько показали мою гримерку, мой визажист подправил помадку и я направилась к холлу, где будут снимать, как мы распределяемся по тройкам. Из всех я узнала только Шепсов. Я подошла и поздоровалась

В ДИАЛОГЕО-ОлегА-АлександрН — НадеждаБ-Марат Башаров

-здравствуйте — неуверенно сказала я шепсамА- о, Крис, ты ли это? Я смотрел выпуск, где ты участвовала. Ты умница!— Спасибо —сказала я с улыбкой-Вы тоже отлично справлялись с заданиями!Мы друг другу улыбнулись, Саша довольно милый и открытый его голубые линзы только и делали, что дополняли его прекрасную внешность. Через мгновение все собрались в холле. Вышел Марат, операторы включили камеры.

Б-Дорогие экстрасенсы, приветствую вас на битве сильнейших. Здесь находятся финалисты различных выпусков и Кристина, по просьбам зрителей

~Зрителей? Неужели я всем так понравилась?

Б-Экстрасенсы, вы готовы разделиться на тройки?

Все хором ответили «да». Перед нами поставили три чашки и шарики с нашими именами. Все экстрасенсы развернулись и каждый по очереди закидывал шарик в одну из трех чашек. Дошла очередь до меня. Мне было все равно с кем соревноваться, поэтому я кинула в самую близкую ко мне чашку. После жеребьевки нас разделили по тройкам1 тройкаЯНадеждаВлад2 тройкаДимаОлегКонстантин3 тройкаАлександрЛинаМарьяна

Б-все довольны своими тройками?

Все просто кивнули.

В диалогеОператор-О

О-Стоп, снято.М-на сегодня вы свободны-сказала менеджер.

Я быстро надела свое пальто и пошла в отель. Пару километров я хотела пройти пешком. Прекрасная природа и красивые дома окружали меня. Живописные красивые парки. Краем глаза в парках я могла видеть маленький птенчиков, плескающихся в воде, а так же опрятных собачек, которые несли веточку от дерева хозяину. Погода была теплой. Приятно и комфортно гулять по Москве в столь прекрасную погоду! Но как только я вспоминаю, что живу с этим недоумком, на меня снова нахлынул страх. Я не могу справляться с таким. Даже психолог поднимал белый флаг, когда я пришла к ней на первую встречу. Я безнадежна. Ладно, чего я тут разнылась. Быстро вытерев слезы, стекающие по щекам, я уже подходила к отелю.Зайдя в наш номер, я почувствовала вкусный запах.

-Чем пахнет-спросила яД-а ты зайди и увидишь — с интригой сказал Дима

Я подошла к нашей комнате и вижу пиццу, сок, чипсы и сериальчик на телике.

Д- присоединяйся-Матвеев, если это попытка подружиться со мной — то знай, она неудачнаяД-эх — сказал ДимаД-тогда съем все сам-Э, куда? В тебя столько не влезет.-сказала я-А как же поделиться с друзьями?)))после этих слов Дима подавился и начал ржать, как ненормальныйД- а сама то что говорила пару минут назад?-я уже передумала — сказала я, потихоньку хватая кусочек пиццыД-так уж и быть, давай вместе смотреть.

Одна серия шла полтора часа, мы осуждая и смеясь с некоторых персонажей, хорошо провели время вместе. Нет, правда, я давно не с кем не сидела так, а уж тем более с парнем. Я снова прокручиваю воспоминания.

Д-опять Стас? Почему ты постоянно его вспоминаешь?-Я боюсь его, я боюсь тебя, я боюсь людей мужского пола, понятно? Мне страшно, что он вернется.-четко заявила яД-Он живет в Питере, а ты в Москве. Думаешь, он тебя найдет? Да и тем более, ты же поменяла номер

-Это ты сейчас типо беспалевно спалился о том, что все это время читаешь мысли? -я обиженно развернулась в другую сторону.Д -да ладно тебе, окей, обещаю, больше не буду

Я с улыбкой развернулась обратно и мы продолжили просмотр.

*1 уведомление~хм, кто мне могу написать? Ну-ка.

-Блять. — руки начались трястись, лесзы начали течь сами по себе. Страх переполнял меня. Сердце кололось..Д-что такое? -Дима взял мой телефон и увидел это сообщение

8 (918) *** ** **Солнце, твой любимый не одобрил твой уход, я же предупреждал, что найду тебя). Я сейчас в Москве. Скоро мы встретимся, солнце

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!