от автора

23 марта 2021, 23:40

Что ж, вот и подошел к концу мой первый фанфик. Было очень увлекательно писать его и я благодарна тем, кто был со мной. Была мысль подольше покрутить сюжет, но мне все же не захотелось этого делать. Я написала, так, как чувствовала. Хоть рассказ и был достаточно коротким, но я смогла много чего понять и научится. Попробовать что-то новое. Я рада, что когда-то зашла на видео Андрея и решилась это написать, ведь в эту работу я смогла вложить свою душу. Еще раз спасибо за все 💫💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!