29 глава

16 марта 2021, 21:40

Вскоре меня отпустило .  Чим- думаю , скоро появится животик.  Т/и- м?   Чим- глупышка , у нас будет маленький малыш)     Т/и- я буду надеяться на это )     Чим- пойдём к врачу и подтвердим мой диагнос .      Т/и- хорошо , я сейчас .Я забежала в комнату и быстро сменила имидж:

Т/и- оппа !! Я готова!Чим- пойдём чаги , нас ждут .       Он был таким счастливым , похоже для него это тоже большая радость.  Мы приехали к врачу и , да , у меня появилось маленькое чудо . Моему счастью не было придела .    Чимин вынес меня из больницы на руках . Он светился .       После обследования мы поехали в кино потом в кафе . А позже домой .     *Прошло 9 месяцев *Всё время Чимин словно мама заботился обо мне , ухаживал и помогал.   Вскоре у меня начались во́ды . И меня увезли в больницу. Чимина не пустили. Как мне рассказали позже , он устроил там скандал и после моих родов эту больницу снесли , нет , стёрли с лица земли.    Что насчёт ребёночка . У меня двойня . Двойняшки . Мы с Чимином назвали их Кай и Джу.   Вот они мои зайки:

   Вот и конец моей истории. Желаю встретить и вам вашего истенного .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!