29 глава
16 марта 2021, 21:40Вскоре меня отпустило . Чим- думаю , скоро появится животик. Т/и- м? Чим- глупышка , у нас будет маленький малыш) Т/и- я буду надеяться на это ) Чим- пойдём к врачу и подтвердим мой диагнос . Т/и- хорошо , я сейчас .Я забежала в комнату и быстро сменила имидж:
Т/и- оппа !! Я готова!Чим- пойдём чаги , нас ждут . Он был таким счастливым , похоже для него это тоже большая радость. Мы приехали к врачу и , да , у меня появилось маленькое чудо . Моему счастью не было придела . Чимин вынес меня из больницы на руках . Он светился . После обследования мы поехали в кино потом в кафе . А позже домой . *Прошло 9 месяцев *Всё время Чимин словно мама заботился обо мне , ухаживал и помогал. Вскоре у меня начались во́ды . И меня увезли в больницу. Чимина не пустили. Как мне рассказали позже , он устроил там скандал и после моих родов эту больницу снесли , нет , стёрли с лица земли. Что насчёт ребёночка . У меня двойня . Двойняшки . Мы с Чимином назвали их Кай и Джу. Вот они мои зайки:
Вот и конец моей истории. Желаю встретить и вам вашего истенного .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!