27 глава

8 апреля 2021, 14:12

Через минут 5 ты подошла к пику и кончила . Через минуту и Чимин кончил . В ТЕБЯ . Чим- я хочу малыша .Т/и- Чим ты уверен что ты готов ?Чим- я был всегда готов , тыковка . Я так счастлив . Счастлив что у меня есть , ты.      Он поцеловал тебя в лобик и крепко обнял , накрыв одеялом .     Ты тут же заснула и тебе снились волшебные сны.....    *Автору ужасно стыдно *

УтроЧим- котик проснись .    Он говорил это слегка хриплым и сонным голосом .Т/и- ЧимЧим ещё пять минут , я не могу проснутся не досмотрела сон .Чим- ах ты ж  наглая попка.       Тишина , и вдруг меня кто то подкидывает и меня закинутую на плечо куда то тащат . Только сейчас я смогла открыть глаза. Т/и- оппааааа пусти!!!Чим- нужно принять душ зайка , мне скучно одному .Т/и- ну так позови секретаря , он сказку тебе почитает.Чим- мне не нужен секретарь , мне нужна ты .Т/и- аааааааааа .       Жалобно проскулила я . Зайдя в душ Чимин включил воду и затащил меня в кабинку и закрыл её .Чим- поможешь принять душ?Т/и- а ты сам не справишься?Чим- нет.Т/и- хорошо. Чим- только.. давай сперва я , помогу тебе .      Не дождавшись ответа он вылил на тебя немного гель для душа и стал нежными движениями ласкать грудь , поглаживать талию , изучать тебя .    Было приятно . Не дождавшись ты тоже выдавила гель и стала вырисовывать узоры и поглаживать его крепкие мускулы .     Чимин стал слегка постанывать от столь приятных движений.        Но ты решила обломить кайф .Т/и- Давай не сейчас , а то мы так и не сможем позавтракать. Чим- бляяя я только разошелся. А помнишь мой девиз?Т/и- нет.Чим- я всегда получаю то чего я хочу.     Итог:Он тебя нагнул. Вы были там 2 часа .     После этого я пошла к гордеробу и выбрала наряд:

И отправилась на кухню. На кухне Чимина не было как и тётушки Су . Я поставила чайник и приготовила это:

Я позавтракала и пошла в библиотеку .Там я просидела до вечера укутовшись в плед , перед книгой " Заложница"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!