20 глава

7 февраля 2021, 23:18

*Утро*Я проснулась от чего-то тяжолого на своей талии .Да , да это рука Чимы . Он дышит мне В ЗаТыЛоК.     Я решила что надо смываться . Я еспела лишь потереть глаза как меня прижимают сильнее и крепче к себе .  Мысли:    Ох как дышать трудно . Он шо меня задушить хочет .    Я слышу хриплый и сонный голос:Чим- доброе утро, принцесса). Выспалась? Т/и- я бы выспалась если бы меня воздух не перекрывали твои руки ! Чим- какая ты сладенькая когда злишся . - он строил мордочку и носом повёл по твоему затылку .  Чим- я хочу так просыпаться всегда , поэтому ты будешь спать со мной .- он зарылся носом в мои волосы .  Т/и- а если я против , и ты даже не спросил хочу ли я .( Чим-  а я знаю что ты не против  , судя по то тому как ты посапывала  , уткнувшись в мою грудь😏   Т/и-😳    Чим- чего молчишь , солнышко . Он резким движением перевернул тебя и увидел твоё красное личико. Ты резко закрыло лицо руками .  Чим- чего это ты прячешь?😏       Он начал окуратно убирать мои маленькие руки . И улыбаться . Улыбка была искренней и яркой , что я сама не заметно для себя улыбнулась .    Чим- у тебя такая красивая улыбка.Он провёл указательным пальцем по  моей розовой от смущения щёчке . Он чмокнул меня в щёку и прошептал.    Чим - милашка , мой самый сладкий сахар .   Он крепко обнял тебя . Незнаю почему но я прижалась к нему . И уткнулась носом в его широкую грудь . Он вроде мне противен но почему то он меня и притягивает . Неужели он мне симпатичен .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!