13 глава

23 января 2021, 16:32

На диване сидит он ,Пак Чимин:

Чим - оооооооо пришла ! Знакомьтесь девочки это моя собачка .Её зовут Т/и .Т/и- ты меня только для этого позвал ?Чим- нет , поговорить хотел , а почему ты в платье ? Я хочу чтобы ты была в юбке!Юрей быстро отвела тебя обратно . Ну и ты переоделась , в это:

Юр- ну , выходи !!Т/и- иду я , иду .

* В зоне релакса * Чим- Вау ! Другое дело . Присаживайся . Девочки досвидания.Они быстро свалили .Чим- я слышал ты уже обошла дом ?Т/и- да .Чим- пологаю в этом крыле ты не была. " Он показал на каридор "Т/и- нет , Чон Чонгук сказал что оно запретное .Чим - жаль , а то я потерял одну вещь. Она из моей коллекции . Горничная там не чего не трогала , её обыскивали и допрашивали .Т/и- я не знаю о какой вы говорите вещи . Неужели ему так нужна моя фотка . Он помещеный . Зачем ему моё фото . Тем более оно там не единственное !!Чим- отдай мне фото . И я тебе не сделаю больно.Т/и- Я . Не . Знаю. О. Какой. Фотки . Вы . Говорите. Перестаньте вы меня пугаете.Чим- понимаешь если у меня забирают вещь принадлежащих мне. То этот человек потом очень страдает. Иди сюда." Он похлопал по своим каленям" . Ну иди ко мне.Т/и- спасибо , но мне и здесь хорошо. Чим- если ты сейчас не сядешь то будут проблемы у твоих друзей.Т/и- они живы?Сказала ты с глазами полные надежды.Чим- пока что , да. Но ты мне отказываеш , а я не знаю слова 'нет', мне придётся их убить . " Сказал это с наигранным сожалением и надул губки"Т/и- хорошо " сказала тихо"Чим- моя девочка , иди ко мне .Ты встала через себя и пошла к нему очень медленно. Т/и- стервятникЧим- что?Т/и- вам послышалось.Ты села к нему на колени , он был расслаблен . Он принял  седячее положение и обнял тебя двумя руками:

Ну , как-то так .

Чим- зачем тебе это фото .Т/и - оно не у меня.Чим- можешь не врать , уже поздно.Т/и- но я не вру.   Удар тока.Т/и- аааааааай!!! Ащььььь!Чим- Тшшшшшш . Тихо. Я же сказал не ври мне. Прости , мне же нужно тебя воспитывать . Прости малышка.    Он начал целовать шею и шептать: " прости меня , малышка " , " " прости принцесса ".Он вдыхал аромат твоих волос .Т/и- стервятник . " Ты сказала ели слышно ".      Ты была напугана , и зла. Ты  сильно боялась и от этого ты слегка тряслась , ты звала Чонгука. Но его не было . Ты не сопротивлялась ведь знала что он ударит ещё раз или прикажет убить твоих друзей. Слёзы уже заполнили глаза. Ты пытаешься их сдержать , но Чимин не останавливается .  И наконец , заходит Гук :Ч- господин простите что отвлекаю , но вас ждут в тронном зале . Это паслы . Чим- сука"выругался тихо". Уже иду . Я зайду к тебе Т/и . Чон проводи её оккуратно. Ч- да господин .

      *Вы вышли из комнаты*Ты не могла сдерживаться и просто накинулась на Чона. У тебя начилась истерика. Чон молча обнял тебя и повёл в комнату , к счастью коридоры были пустые. Вы пришли в комнату . Ты молча пошла умываться и переоделась :

Ты вышла из гардероба . Чон сидел на кровати и смотрел в одну точку .  Но он резко заговорил. Ч- прости меня , я пришел поздно. Я опоздал.       Он опустил голову. Т/и- Гук , всё..Ч- прости меня .     Он обнял тебя так крепко что ты чуть не задохнулась . Но обняла в ответ , ведь понимала что он искренен.        Т/и - Чон , а о каких послах ты говорил?         Ч- из за них я и опоздал . Это послы второго провителя Кореи . Зовут этого провителя - Тэхён.         Т/и- что им надо ?           Ч- они пришли по поводу бала на следующей неделе. Причина- это победа над людьми . Тэхён тоже будет там , и он является спонсором и главным по оружию . Он что то типо не законного короля в Кореи , король мафиози. Но Чимин заключил контракт . И теперь они партнёры . А все партнёры Чимина будут там .           Т/и - понятно .Вы всё это время сидели в обнимку .            Ч- пойдём , покупаем .          Т/и- пошли мой эмоциональный .         Ч-😄          Т/и-😆      *На кухне*Т/и- здравствуйте тетя Суа !!С- здравствуй , дорогая . Я тебя давно не видела . Мне запретили к тебе заходить .Т/и- всё хорошо. Мы пришли покушать !С- мы?Т/и- да , я и мой телохранитель.Ч- здравствуйте!С- ооо Чонгук. Ты где пропадал окоянный !?Т/и- я пойду😂Ч-ну тётя.........      Ты вышла из кухни и отправилась к столу . Через минут 10 он пришол.Ч- ох тётя , она такая впечатлительная , Т/и- она нас не выдаст?Ч- я ей рассказал.Т/и- ааааааа , хорошо!       Ну и пока вы болтали на кухне кипела работа . Тётя Су принесла еду к вам на стол:

Вот , так это выглядила.С- приятного аппетита!В унисом- спасибо.     Вы приступили к трапизе , и говорили обо всё .     *После еды*После еды вы поблагодарили Су и Чон проводил тебя в комнату.       *В комнате*Ты была одна и уже готовилась ко сну. Переоделась:

Сделала причёску:

И отправилась рисовать ведь сон не приходил . Ты хорошо рисовала поэтому получилось это :

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!