5 глава

7 января 2021, 05:44

В комнату вошла служанка и пару крепышей они притащили кучу пакетов и коробок , поклонились а служанка на последок сказала:С - доброе утро госпожа простите за беспокойство, просто наш господин велел вам отдать ваши новые вещи . Там есть всё что может только понадобится , но если вам будет что то угодно то позвоните в колокольчик и я подойду . Досвидания    Она поклонилась . Т/и- благодарю , хорошего дня!        Они ушли а ты стала всё разбирать и фигеть зачем он так с тобой возится и тратится .      А вот что там было:

Т/и - так , первая коробка разобрана! А их ещё 3!! Чёрт!

Т/и- так , всё. Половина разобрана , а остальное завтро , а то я точно не засну. Ведь пока я всё разгребали настал вечер . Думаю пора ложится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!