94 реакция

3 августа 2024, 02:42

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И/п на балу (Ремейк так сказать)

И/м - имя мужчины И/ж - имя женщины (рандомных если что)/Также Кику с этой главы мужчина, он отдельный персонаж, и я отделю ему даже маленькую главу. Просто знайте, что этот бро 188см и это больше не Кику омежка.. /

Нулл/НаллОн бы пришел сугубо из вежливости, и не желая отказывать. Поглядел на людей, которые были там, и вообще как они одеты. Самому Нуллу не симпатизировали эти большие юбки, или эти серьезные одёжки у женщин и мужчин. Сам Нулл одет был бы скромно, и не танцевал ни с кем вообще. Он просто ходил за кем-то следом, и наблюдал, как проходит празднество. К Нуллу лишь клеились какие-то девушки, которые также как и он, наблюдали за происходящим. Он бы был своего рода почетным гостем на балу у ХеробринаИ/ж: Потанцуем? *Протянула руку к немолодому парню*Н: ... Откажусь, миледи *С выражением социальной паники отошёл*Впрочем, это девушки будут его в танцы затягивать, а не он.

ВойдОн бы ходил вслед за Нуллом, просто лениво болтаясь за ним. Он бы максимум бы пару раз ходил к столу с закусками. Ну... Он бы согласился, если бы его пригласили танцевать, но его никто и не приглашал. А ему всё равно как-то. Возможно бы потанцевал с Нуллом, через силу утянув его в танцы. Но после этого, их обоих посчитали нетрадиционной сексуальной ориентации.. Хотя, Войду было как то всё равно, в отличие от Нулла, который бесился от одного упоминания об этомВпрочем, он бы попытался "выжать" свой максимум из бала, и в конечном итоге сделал это.

Void Walker Он бы возможно с кем-то потанцевал, но это маловероятно, впрочем хотел, но танцы не захотели его, поэтому остался и без танцев, и без партнёра. Он бы просто одиноко там шлялся и ходил с грустным видом и бокалом шампанского. Глядел за всем кипишем на балу, и грустно осознавал, что не участвует в этом. Он бы был там, но скорее, больше бы задепрессовал, чем порадовался от празднества

Unknown manОн бы не объявился там. Он не социальный миф, а если он будет там, то вы его вероятно, и не увидите. Сугубо зашёл бы пару закусок стыбзить, и съебаться в туман с хавчиком.

ЛикОн бы там был, с видом умирающего лебедя, ибо нынче не все формальные одежды из приятного материала. Лик, надо было больше денег платить, чтоб не давится от жары в этом костюме... Впрочем, он бы активно участвовал в разных конкурсах на балу, пару раз выиграл, пил и ел, танцевал и радовался. И наверное это был практически единственный случай когда Лик именно пришел без маски, а не снял её уже на балу. Большинство смотрело на это с шоком и недоумением. Он умеет снимать свою маску!???Впрочем, изрядно подивились все, а Лик спарился в этом костюме

МайкОн решил изначально не повторять участь Лика и купить нормальный костюм. Думал, пригласить Автора на танец, но офигел и обиделся на весь мир когда тот пришел в формально деловом костюме, с длинным фраком, в перчаточках, и высоким хвостом на голове. Хотя... Не то чтобы его остановил этот факт, скорее, остановил его сам Автор, взяв доминирование на себя в танцахК: Ты что, строишь мне глазки, малыш??? Строишь???М - Сэр, да, Сэр!!!К - Ты что, втюрился в меня, Майки?М - Сэр, да, Сэр!!!К - Считаешь, что эта форма мне к лицу, Майк??М - Сэр, да, Сэр!!!К - У тебя есть подружка, Майк???М - Сэр, нет, Сэр!!!К- Отлично!Впрочем, нету слов, одни эмоции.. хотя, в итоге бармен над ним поприкалывался.

Lorry Он бы пришел в деловом костюме, но пришел бы сугубо чтобы поглазеть на дам в красивых одеждах. Не завидую парням, которые спалили его за точением шпаги в мужском туалете на этих дам. А ведь кто-то ему ещё при встрече руку жал... Фу. Впрочем, минус психика парней, плюс моральное состояние Лорри. А так бы где-то поучаствовал, и поел закусок со стола. К сожалению, во время танцев с девушками встаёт, поэтому пока эта "привилегия" не доступна ему(((

Некромант Он бы был одним из почетных гостей, которого бы буквально забрали из лаборатории в королевской карете. Херобрин лично сидел рядом с Некро и беседовал с ним, искренне интересуясь своим старым другом. Некромант бы не танцевал и не лез вообще ни к кому, лишь сидел за банкетным столом, и иногда отходит посмотреть на праздники.Вероятно он пришел не только из желания увидеть своего старого друга, но из-за вежливости и невозможности отказать

Энтити303Эм.. это место ещё не готово взлететь на воздух, но они все равно его пригласили. Впрочем он пришел, в подгоревшем костюме, но зато с братом под ручку... (Я почему-то не удивлена) С ним бы многие хотели потанцевать, но он бы вероятно, отказался от такой "чести"Он бы активно участвовал в конкурсах, но не в танцах, осуждая такое старинное музло, как он выразился.Сидел бы рядом с братом весь бал, и наверное, поэтому не пытался взорвать пол замка...

Энтити505Он пришел через стеснение и через 303-го. По приколу бы 303-ий подталкивал его к дамам, а тот, с начинающимися покраснениями щёк отдалялся, и извинялся перед женщинами за них двоих. Но, возможно, какая-нибудь доминантная самочка его б уломала на танцы... Впрочем, через стыд, и горящие щёки, он потанцевал с кем-то. Он бы просто был приглашен, как обычный гость, как и многие другие, но, честно говоря, ни отношение Херобрина, ни прислуги не изменилось от того, что элитный, почетный ты гость или нет.Возможно через стеснение подойдёт к Т/и и пригласит на танец (Ну если повезёт)

EntityZero Тут эту скотину даже Херыч осуждал, и поэтому Херобрин знает, как и каким образом тот попал сюда, но это явно не сулит ничего хорошего... Впрочем, сидел бы где-то в углу, наблюдая. Мог подставить какому-то горе-парню или девушке подножку, и ржать потом с этого. Впрочем, зараза заразнаяЕго бы никто не приглашал на танец, если не считать каких-то мазохистов, и кому кости не дороги. А в целом, сидел весь вечер как удав.

ЛукасОн бы там был, но грустным каким-то... Ах, да, ему просто запретили пугать на балу, бедолага. Впрочем, он вел себя адекватно в этот раз, если не считать черного юмора.Шлялся бы весь вечер с Билли, на что другие смотрели косо, или шипперски Т/и: ... А вы точно не педики?...Л: ... Много ты думаешь, для человека с уничтожаемым теломБ: СолидаренК: Точно голубые...

АмандаПришла бы в красивом платье, что не только пацаны крутились вокруг этой дамы, но и девушки. Впрочем, активно участвовала в конкурсах. Возможно, танцевала бы с Лукасом, так они оба одинокие волки, которым никто не нужен, но это скорее по братски, ибо они не инцестники, а отличаться от остальных как-то не хочется.Впрочем, обычный и приятный гость бала

Candyman Он бы там присутствовал с одним простым правилом от Херобрина: Не жрать гостей, как в прошлый раз (Ну пожалуйста). В целом, этой шпалы боялись бы, но возможно, Люси бы завела его в танцы, потому что они элпешки, и ей не хочется видеть своего кореша грустным. Он именно тот гость, в кого ушла большая часть банкета, а большинство гостей начали задаваться вопрос, бездонный ли у него желудок, или он просто пару лет не ел перед балом...Кэнди бы был отличным гостем, если б не был жруном высоким

Caretaker Он бы пришел в супер красивом костюме, если бы не во всей своей красе, а в целом, к этому парню клеилось много дам, и богатых, и красивых... Но тот их бросал после одного танца (кидалово). Он бы ел, но немного, так как это вредно для его худенькой фигуры, в конкурсах Смотритель тоже бы участвовал, а если нет, то просто наблюдал, как все проходит. Впрочем, он просто бы ходил по округе, с скучающим выражением лица... Пришел бы под ручку с Падшим (не спрашивайте), возможно даже танцевал с нимП: Может, пойдем уже отсюда?...С: Не, мы ж хотели с тобой до конца здесь отсидеть П: Что-то, я уже передумал...С: Падший, мы переживем...П: С каждой минутой здесь, я все больше и больше не уверен в твоих словах...(Падший актив не бойт... КХМ-КХМ)

Кассандра Она б пришла с Самантой под ручку в красивом платье. Они бы, как истинные дамы, были бы скромными и вежливыми. Возможно Кэсс даже специально сидела и читала о аристократических манерах, чтобы выйти в полной красе на бал... Она бы ела немного с банкетного стола, но наверное в середине мероприятия ушла бы в отведённое на бал здание для отдыха гостей, которые уже выдохлись, или им просто нужно помыться, в конце концов, нынче наряды не все из приятно прилегающего к телу материала. Она бы болтала весь вечер с Самантой и Амандой, впрочем, была активной дамой

СамантаОна изначально не поняла вообще смысл этого празднества. Зачем люди собираются в одном помещении, пьют, танцуют, устраивают конкурсы, и веселятся? Саманта задавалась таким вопросом до бала, но на балу более менее отпустила себя, почувствовав себя более расслабленной после одного бокала шампанского. Она б танцевала с Кассандрой медлячок или вальс, и с удовольствием просто бы наслаждалась девушкой в её руках. В любом случае Саманта отпустила себя на балу, а это главное ^^(Блять, какого хуя у меня все почти резко стали нетрадиционной ориентации.. ну ладно)

Пенси Сильным женщинам трусы не нужны (Ударение сами знаете, какое). В остальном вела себя бы как высокомерная сучка с мужчинами, которые пытались пригласить её на танец. А так... Участвовала в конкурсах, была в печали и в радости, впрочем, испытала большой спектр эмоций. Пару раз выигрывала. Возможно, пизданула Лукаса... (За то что он есть, беляш). И с искренним удовлетворением пошла домой. А в целом... Бал ей понравился, особенно момент когда она могла поунижать самоуверенных в себе парней.До сих пор икона для пай-мальчиков, так сказать

Frostgirl(Фрося/Фрости)Ооо, это она альфа, а не тот, кто приглашает её на танец... Это она будет доминировать, и точка. В остальном, она обычный гость для дам, сто процентов будет уважительно относиться к ним, в отличие от парней, и даже, возможно катить к девушкам... (Фрося одумайся, тебя посадят). Она будет довольна праздником, это бесспорно. Ф: Потанцуем?*Протянула свою бледную руку к даме в приглашении к танцам*И/ж: Ох, Миледи...*Она приняла руку другой девушки, и та уже закружила её в танце*

Hiki Он бы пришел с Диаболусом под ручку, и танцевал бы с ним. Многие бы шутили, что он голубой, но сам бы Хики не принимал бы это на свой счёт. Он бы просто был тоже обычным гостем бала, кто ел, участвовал в конкурсах и танцах и веселился от души... Впрочем даже без комментариев. Возможно потом уединился с Диаболусом в отведенным им на ночь бала...К: А ты уверен, что не голубой?Х: Нет!! К: Да ты всю жизнь радужным был, кого ты обманываешь?)))

Diabolus Тот кто активно защищал Хики от своего рода нападок, про то что он голубой. А в остальном он бы просто мешал своим хвостом в танцах (Может, ампутировать все таки?) и сам же извинялся за это, поэтому без комментариев. Он бы ел что-то на банкетном столе, участвовал в конкурсах... Впрочем, веселился как могХ: Они снова назвали меня голубым 💢Д: Но ты же не такой..Х: Вот именно!!!

Fallen Sky Он бы не пошел на бал, ему катка в доте дороже хорошо проведенного времени. Но все же .. Смотритель бы вытянул эту залупу на бал, на котором тот, большую часть времени задротил, и отвлекался максимум на танец с ним, а потом снова бы прилипал к телефону.А в остальном... Он просто не активный, ленивый участник бала

Sister Lucy Она бы там была, и выглядела бы шикарно, что там говорить, там даже у Кику началась асексуальная паника. В целом, она просто пришла, сразила на повал, и с самодовольным выражением ушла. А так немного понаблюдала из интереса за балом понаблюдала и за гостями, и взяла пару напитков, и с самодовольной улыбкой ушла оттуда К: ... Вам по крепче?С: ... Да, а что у вас есть покрепче?К: Полуденная смерть, если вы предпочитаете что-то сильно крепкое. Или вам просто может налить шот виски? Знаете ли, пьяных дам, и как и юношей может поджидать опасность, если они слишком пьяны.С: Ладно... Давайте свои виски...

Lozzy Он бесил там всех, ибо носился как с шилом в заднице... Успел пролить на бармена алкоголь, за что, тот "любезно поговорил" с ним. И даже это не остановило его... Он пошел бесить людей и дальше. Наступил на подол платья Кассандры, короче одним словом этот мемЛ: Устроил погром в мини баре? Сразу Лоззи! Наступил на подол платья Кэсс? Сразу Лоззи! Облил бармена алкоголем? Сразу Лоззи! А я ничего этого не делал... Одновременно)Он был той ещё занозой в заднице на этом балу

Мимик Он там просто был. Я не знаю, что говорить или комментировать, так как там уже даже бармен не помог разговорить эту молчаливую персону... Впрочем, в танцах он не участвовал, максимум в пару конкурсах, и на банкетном столе. ***Кику с раздражением сжал бокал, который протирал пару секунд назад, продолжая держать миловидное лицоК - Как я могу налить тебе что-то, если я не знаю даже по каким критериям что тебе лить?М - *А в ответ тишина...*Кику раздражённо вздохнул, но налить что-то надо, поэтому налил по обычному, обычный бокал шампанского.

Mr. Behind you Он короче тоже есть, но его нет... Возможно, завел в танцы Мимика, но это маловероятно... В целом, неплохо, по крайней мере, не молчал, как мышь дохлая - слова Кику. Хотя... Он прав полагаю, так что, Задник был обычным гостем, что тоже веселился, развлекался, ел, пил и участвовал в разных конкурсах

Оборотень К - Я НЕ наливаю полу животным алкоголь, меня ещё посадят, что ваш слабенький организм не выдержал!? - уже с долей отчаяния сказал бармен, пытаясь убедить существо перед ним битый час О - ... Пожалуйста? - сказал парень, виляя хвостом, и прижав уши к голове,в придачу сделав щенячьи глазаК - ... Это будет на твоей совести - Сказав, парень фыркнул , прежде чем готовить слабоалкогольный напиток.В целом обычный и мирный гость, пил, ел тоже участвовал в разных конкурсах, но вот только, в некоторых ему мешал ему хвост...

Billy Его не пригласили, ибо нынче сломанные кости не нужны.

МолтенОн впринципе пришел, чтобы просто быть, но в итоге решил предложить потанцевать Т/и, так что не ушел, а пошел пытаться пикапить с тобой. Да там даже Лорри бы охренел от такого жёсткого флирта... Впрочем, в итоге потанцевали вы, или нет, решайте сами, все равно Молтен в конце пойдет к банкетному столу, и будет доволен собой

Дядя Zimber 😈 Зимбер бы первым делом пошел бы узнавать будет ли на празднике его любимый(-ая) Т/и. Узнав это, пошел прихорашиваться, да так, что там даже Бобби начал видеть тревожные флажки. Впрочем, пришел бы он во всей своей красе, как какой-то павлин. Ему как-то всё равно на Молтена, который пикапил с вами, ему главное самому потанцевать с вами... А в остальном он не притрагивался к банкетному столу, максимум танцевал, или участвовал в конкурсах.Б - Брат, ты прихорашиваешься уже второй час ...З - Так надо, младший, так надо!!!

Rebmiz В целом, его бы не было видно, он бы там был, но интереса к самому празднеству у него не было бы никакого, пришел бы максимум из вежливости, и на этом можно закончить

Bobby1545Он пришел сугубо из-за брата, который потащил его туда. А в целом выглядел стеснительно и неловко в этих всех деловых одеждах. Возможно, потанцевал бы с Амандой (Она его стеснение захотела побороть) а в остальном, он бы вел себя как зажатая мышь, которую пустили в полную комнату котов, и она должна не выдать себя. Где-то к концу празднества там уже Зимбер успокаивал своего брата в объятиях, приговаривая, что все прошло, и все будет хорошо... В итоге, Бобби получил изрядную долю стресса, побывав на этом мероприятии

АлексбринОна б наверное тусовалась бы в компании Пенси и Фроси (это потому что альфа самки). И даже наверное с кем-то из них потанцевала в итоге. А в целом, её все побаивались на балу, как сестру Херобрина... Но друзья ж то знали, что это далеко не так, и эта персона тоже может быть более мягкой и шутливой, нежели грубой и безжалостной. В остальном бы просто осматривала людей весь бал , наблюдала за тем, как шейкер для смешивания напитков ловко ходит в руках у бармена, за тем как остальные танцуют, развлекаются. Но она б сама бы и не отставала, и присоединилась на балу к сборищу самых наиразных существ, которые развлекались. Впрочем, Алексбрин была удовлетворена балом

Херобрин Он бы разговаривал с Некро большую часть бала, обсуждая будущее королевства, или что происходило до бала. Он бы тоже с удовольствием слушал, что скажет ему Некромант, каких успехов, или что произошло пока они не виделись. В остальном он бы вел себя как обычно. Но с другой стороны, он же и собрал банкетный стол, нанял отличного бармена, и вообще организовал бал, так что лучше уж промолчать... А в остальном бы подзывал слуг, чтобы те принесли заканчивающиеся закуски или блюда на столе, или подзывал Кику, для того чтобы сказать, что бы он приготовил пару крепких напитков для него и для его друга.

+ Бонус!

Кику ЯгамиОбычный (нет) бармен, который поучаствовал в бале только в начале, потому что там уже понеслись существа за алкоголем, на что Кику отреагировал спокойно, так как сам является владельцем бара, и понимает, что не все тут пьяницы, а просто люди, пришедшие получить удовольствие. В любом случае, когда людей практически не останется, Кику мягко подзовет вас пальцем, нальет какой-нибудь сок или газировку (Он не наливает своим друзьям алкоголь из заботы, плюс он выбирает друзей непьющих) а там начнет рассказывать какие-то забавные истории из жизни. Возможно даже в дружеском жесте погладит вас по головке. В целом, приятный юноша, и бармен

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!