85 реакция

23 января 2024, 14:46

Итак, надеюсь вам понравится⚠️ Предупреждение ⚠️Не соответствует канону, приятного чтения!_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И/п в спектакле (почти все роли идут из Комедии Н.В. Гоголя/также некоторые мифы в роли зрителей)

Нулл/НаллРассказчик. Лишь потому, что его монотонные описания действий не убрать ничем.. Как его не смеши, как его не беси, этот каменный тон останется.. Он даже не выходил на сцену, сидел за кулисами!

Войд

Моральная поддержка Нулла, это он сидит с ним, и в перерывах между спектаклями успокаивает Нулла, которого что-то снова выбесило. Сидит с ним за кулисами, вкратце

Unknown man

Он был в числе зрителей, но.. даже зрителям его не видать в зале.

Void Walker

Он заправлял эффектами на сцене, будь то закрытие кулис, или свет на сцене, впрочем, наш недо-технарь

ЛикОн был Христианом Гиберном, молчаливый лекарь. У него были варианты получше, но ему стало лень учить реплики. А пол театральной труппы угарало с его мычания (Т.к. Христиан Гиберн был иностранцем, и не понимал ни слова на русском)

МайкБыл судьей, или же Ляпкиным-Тяпкиным,эх.. бедняга правда старался выговорить свои реплики. Но он смог, он смог. За кулисами пиздился с Хлестаковым, а вот к концу спектакля, эти оба уже спали рядом на перерыве. Играл на публику 10/10

LorryОн был кем то из чиновников на совете, впрочем появился на пару мгновений, и ничего о нем не сказать

НекромантОн был кем то из зрителей, ибо ему не предлагали играть в спектакле, слишком стар

Энтити303Он играл городничего. Резвая и злобная игра, подошла этому персонажу.. но, т.к. городничий был в фильме пухленький, с этими возникли огромные проблемы, а в целом вел себя адекватно

Энтити505Он был опять же кем то из чиновников, ибо играть большую роль, не согласился, потому что застеснялся

EntityZeroОн там был, и мед он пил.. кхм, впрочем, его самого не пустили за кулисы, в актеры

ЛукасБыл Слугой Осипом. Из-за этого бесился, что ему вечно надо следовать за Хлестаковым, и строить вечные отношения дружбы! Впрочем, не успокоить было его за кулисами

АмандаОна была женой городничего (опять же просто роль, не шип!!!) Появилась пару раз на встречу городничего с Хлестаковым, и за кулисами потом смеялась с напыщенности речи Автора, или же Хлестакова

Candyman Сидел за моральную поддержку Автора. А в целом как и Нулл, Войд сидел за кулисами

Caretaker Посадил кого-то другого за аппаратуру, а сам пошел играть Почтмейстера. Его серьезное выражения лица, когда тот читал или долаживал городничему что-то, надо было видеть

КассандраА она была, дочкой жены и городничего. Это потому что у неё было молоденькое и милое личико! Впрочем, отыграла она отлично.

СамантаБыла зрителем, и хлопала громче всех, когда наступал антракт, где была Кэсс, хлопала громче всех

HikiДобчинский. Носился с Бобчинским как два сапога пара. Играл хорошо, но на репетициях глючил. Где-то там в каморке пьет чай во время антрактов..

Diabolus Он был Бобчинским. Милый и запыханный вышел на сцену в одном из актов, доложить городничему о ревизоре

Fallen SkyБыл бы Земляникой. Ему конечно, не хотелось отчитываться о благоудельных учреждениях городничему, но, по его словам, это гораздо веселее, чем играть простого отставного чиновника

Sister LucyБыла слесаршой, Пошлепкиной. Ей, как по мне эта роль подошла. Хмурый, но в тоже время сплетный характер очень подошёл этой персоне

LozzyМишка, слуга Городничего. Очень долго злился на Энтити, потому что тот получил роль Городничего, а хотел он ее для себя. Впрочем, дулся на сцене, от злобы, поэтому у него были пухленькие щёчки...

МимикОн слишком молчалив, но все таки получил роль отставного чиновника, в конце концов, реплик у него было не сильно много.

Mr.Behind youОн бы не играл, ибо театральное, это не его, но с удовольствием бы смотрел это представление на задних рядах

ОборотеньБыл бы кем то из прислуг в отеле, где остановился Хлестаков. Впрочем, отыграл отлично, и приятно.

BillyНе пришел, и не является ролью, ибо является токсик бич

Bobby1545Он был тоже одним из прислуг отеля где остановился Хлестаков. Хлестаков об нем отозвался как о "милом юноше" . Впрочем милый парень

Дядя Zimber 😈Он не был актёром, но был зрителем. Пришел, чтобы поглядеть на игру брата. Умилялся с него, и отменил все дела, лишь бы прийти на выступление

АлексбринОдин из постановщиков

ХеробринГлавный постановщик

АвторХлестаков. При репетиции ржала раз десять со своих реплик, прежде чем нормально произнести их. Играла напыщенно, и приятно

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -У меня нормально заработало приложение ваттпад!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!