63 реакция

10 апреля 2023, 21:26

Заказ от SunMoonTop_2022Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Мифы, когда болеют

Нулл/НаллУ Нулла крепкий имунитет, поэтому даже если тот заболел, то это вероятно что-то лёгкое, например простуда или вирусная инфекция, но когда тот все таки болеет, то не выходит из пустоты, и так, по-домашнему переносит болезнь, он даже лекарства не принимает, но выздоравливает, как так!?

ВойдУ него имунитет послабее чем у Нулла, но в основном тоже ничем не болеет, когда заболевает, куда то пропадает, а вот где, этого я уже не знаю...

ЛикВ конце концов, Лик человек, так что имунитет у него гораздо ниже, чем у остальных мифов, тот болеет гораздо чаще, и хуже, чем остальные, а он заболевает уже всем чем можно, от простуды, до пневмонии, а в целом он редко болеет, когда тот болеет, он не вылезает из постели, лишь если тому надо в туалет, а в основном приносит еду и всячески заботиться о нем его брат

МайкТот болеет меньше, чем Лик, но хлопот по мнению Лика доставляет много, но несмотря на то, как Лик о нем ворчит, он всегда если надо принёсет поесть/попить, или же будет контролировать, хотя по идее старший братик всегда пекся о младшем))Майк впринципе хорошо все переносит, но тогда он вообще безпомощен и ему это не нравится, потому что я хочу гулять, а не валюхаться и подыхать от болезней (⁠๑⁠•⁠﹏⁠•⁠)

НекромантОн скелет, и не может заболеть, вопросы?Ладно, ✨ХуМаНиЗаЦиЯ✨Когда парень болеет, он все также работает и торчит над книгами, что ему и выходит боком организму Некро, но ему все равно, "Я ведь должен черпать знания!" Кто-нибудь, вырубите, свяжите и вылечите его болезнь

Энтити3()3М-да, вместо веселого паренька, он стал хмурым и вообще будто впал в апатию, но у него просто нет сил дабы шутить и резвиться как раньше, в отличие от Некро, тот понимает важность своего здоровья и отдыхает по полной

ЛукасКак и Лик, только сильно ворчит на Аманду, что у неё руки из жо...Бедная Аманда

АмандаТрудно переносит болезни, гораздо труднее всех, целыми днями валяется в кровати и мучается от болей, а Лукас, даже стакан с водой не принесёт>:(

КассандраОна легко болеет, так что, тут нету ничего интересного

СамантаОна является созданием Кассандры, поэтому не может болеть

CandymanЕму посрать искренне на то, что тот болеет, он убивал, и будет убивать, лазил по потолку и будет лазать по потолкуПонятно?

CaretakerДраматизер и болезни, что может быть хуже?От простой простуды падает, и ведёт себя как полумертвая чайка, но при этом, это наебКогда тот болеет сильнее, тот ведёт себя ещё хуже и драматизирует на максимумОтправьте его в драматический кружок

HikiДа ему посрать, он здоровый как конь, так что мем "Я каменщик, работаю три дня, ааа!" стал реальностью

Fallen SkyБольше никаких боёв, на время того, как тот болеет. А так как Нулл/Налл

Дядя Zimber 😈Он тоже здоровый как конь, но даже так, будет пытаться заботиться о тебе, как бы ему плохо не было

ХеробринОн тоже в здоровье не промах, так что лёгкая простуда, и айда за работу!

Бобби пока в отпуске:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!