АСК

28 марта 2023, 21:21

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Долгожданный многими АСК!

Херобрин:- Нет, а к чему вопрос то?

Вопросы/обращения

Саманта:- Я? Я так скажем, подруга Кассандры...

Бобби1545, Кассандра, Fallen Sky:*Обняли в ответ*- Хех, спасибо

Майк:- Ух!*Табуретка попала в живот*- Твою мать!

Зимбер:- А я буду)))

Херобрин:- Когда то да, когда то нет

Задания

Аманда, Лукас и Майк:*Переглядываются*- Мы в некультурном шоке...

От АвтораХе-хе, спасибо-спасибо

Вопросы/обращения/действия от KupidoshkaUwU

Автор:- Насчёт событий я не знаю, что сказать, так что тут промолчу, ибо точного ответа дать не могу

- Я меломан, любимых групп нету, скорее определенные песни, если вас это заинтересует то Беспечный Рыцарь Тьмы-Пошлая Молли, Зима- Ооеs и наверное non-stop-Пошлая Молли, надеюсь ответ вас устроил

- Хе-хе, я промолчу...

-Ох! Мне очень нравится! Не могли мы провести тут время только вдвоем?

Майк:*Агрессивно точит меч, и думает план убийства Мисы*

Автор:- Жизнь? Жизнь нормально.Конечно, пойдем!*Протянула руку Мисе*

Энтити:- Не за что *Принял торт и накидку*

- Всегда можно что-то натворить! Хехе!

- Ой, не с-стоило..*Смутился*

Херобрин:- За что мне это?...

Зимбер:- Конечно, посмотрим, кто кого победит ещё)

Некромант:- Ладно..*Встал из-за стола*

Кассандра:- Нет, я не против...

- Я красивая?..*Смутилась от этих слов*

Вопросы/обращения/действия с ТГКАвтор _Natoka_ (Хе-хе, я всех вычисляю по АЙПИ))

Херобрин:- Да ладно! Ты только сейчас увидел(-а) это?

Лик:- Ну, хоть что-то.. Лучше бы психолога оплатила

Майк:- О, чай! :D

Хики:- Ну, спасибо...

Зимбер:- Хорошо-хорошо

Нулл:- Ой, всё!*Ушел в пустоту*

Войд:- Нет..

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Было маловато вопросов и т.д. но нормально, АСК ещё будет, не беспокоитесь, ещё успеете:D

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!