АСК
28 марта 2023, 21:21Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Долгожданный многими АСК!
Херобрин:- Нет, а к чему вопрос то?
Вопросы/обращения
Саманта:- Я? Я так скажем, подруга Кассандры...
Бобби1545, Кассандра, Fallen Sky:*Обняли в ответ*- Хех, спасибо
Майк:- Ух!*Табуретка попала в живот*- Твою мать!
Зимбер:- А я буду)))
Херобрин:- Когда то да, когда то нет
Задания
Аманда, Лукас и Майк:*Переглядываются*- Мы в некультурном шоке...
От АвтораХе-хе, спасибо-спасибо
Вопросы/обращения/действия от KupidoshkaUwU
Автор:- Насчёт событий я не знаю, что сказать, так что тут промолчу, ибо точного ответа дать не могу
- Я меломан, любимых групп нету, скорее определенные песни, если вас это заинтересует то Беспечный Рыцарь Тьмы-Пошлая Молли, Зима- Ооеs и наверное non-stop-Пошлая Молли, надеюсь ответ вас устроил
- Хе-хе, я промолчу...
-Ох! Мне очень нравится! Не могли мы провести тут время только вдвоем?
Майк:*Агрессивно точит меч, и думает план убийства Мисы*
Автор:- Жизнь? Жизнь нормально.Конечно, пойдем!*Протянула руку Мисе*
Энтити:- Не за что *Принял торт и накидку*
- Всегда можно что-то натворить! Хехе!
- Ой, не с-стоило..*Смутился*
Херобрин:- За что мне это?...
Зимбер:- Конечно, посмотрим, кто кого победит ещё)
Некромант:- Ладно..*Встал из-за стола*
Кассандра:- Нет, я не против...
- Я красивая?..*Смутилась от этих слов*
Вопросы/обращения/действия с ТГКАвтор _Natoka_ (Хе-хе, я всех вычисляю по АЙПИ))
Херобрин:- Да ладно! Ты только сейчас увидел(-а) это?
Лик:- Ну, хоть что-то.. Лучше бы психолога оплатила
Майк:- О, чай! :D
Хики:- Ну, спасибо...
Зимбер:- Хорошо-хорошо
Нулл:- Ой, всё!*Ушел в пустоту*
Войд:- Нет..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Было маловато вопросов и т.д. но нормально, АСК ещё будет, не беспокоитесь, ещё успеете:D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!