58 реакция

20 марта 2023, 22:15

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И/п на балу

Нулл/НаллОн бы туда не пошел, даже с приглашением, но один человек, вытянул его из пустоты на бал, но он там сильно не появлялся... Ну и хрен с ним!

ВойдКак и Нулл/Налл, только он был бы разговорчивый больше, чем Нулл/Налл, и меньше ворчливый чем Нулл/Налл, и идти, он туда, впрочем то и не был

ЛикОдин вопрос "Кто вообще его додумался пригласить?"Кажется, под конец бала, там стало на парочку гостей меньше.. Впрочем, вел себя как обычный гость, и даже потанцевал с кем-то... Я в шоке шоковом...

МайкЕго пригласили так, за компанию так скажем, потому что и брата пригласили..А: Окей... Я не хочу с тобой танцевать..М: Ну пожалуйста..А: Аргх! нет! *Автора бесили как могли*

НекромантПросто был там почетным гостем, вопросы?

Энтити 3()3Взорвал бы сразу все здание, этого нам не нужно точно...

ЛукасБыл там, и пугал всех там, много людей, доведено было там до инфаркта/инсульта/обморока

CandymanУ тех, пропавших гостей, интересно, почему, не было органов... А.. Это Кэнди ел, извините

CaretakerОн туда не пошёл , заболел

HikiЕго не пустил сам Автор... Не Хрен было у неё кое-что красть!

Fallen SkyОн там был, но как бы не был, ничего не скажу

Дядя Zimber 😈Был там, но просто наслаждался музыкой...

ХеробринОрганизатор бала

+ Новенькие!

АмандаНу была королевой испугов людей тоже, вообщем-то как и ее братишка) (Лукас)

Bobby1545Ну он там был первоклассным джентльменом, что сказать

Cassandra/КассандраНу.. Она там была, впринципе одна одинешенька.. Жалко её, поэтому Автор, немного пообщался с ней, дабы скрасить этот вечер

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!