56 реакция

17 марта 2023, 15:59

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Реакция И/п на то, что Т/и очень брезгливая(-ый)

Нулл/НаллОн сам брезгливый, так что ему все равно, но видимо, ты его переплюнула своей брезгливостью...

ВойдЭто тоже никак на ваше общение не повлияло

ЛикОн убийца и от него кровью несёт за три версты.. Тебе стало противно, и вы временно изолировались от него

МайкТо же что и с Ликом, только этот вареник всеми силами пытался тебя достать

НекромантЕму все равно, он все равно скелет..  Или нет? М-да...Т/и: Некро, у тебя в лаборатории пауки водятсяН: И?Т/и: они большие!Н: Они домашниеТ/и: Твою мать!

Энтити 3()3Он расстроился.. Почему? Потому что, теперь ты с ним не будешь лазать по заброшкам, ибо там полно всякой противной гадости

Лукас Ему то какое дело? Ему легче попугать тебя, ибо брезгливость ему очень помогает в этом

CandymanВы больше не общаетесь, почему? Во-первых, Кэнди людоед/каннибал, а соответственно это не каждый перенесет..Во-вторых Кэнди иногда ел при тебе органы, а это тоже малоприятное зрелище

CaretakerСнова два сапога пара встретились!

HikiЕму все равно

Fallen SkyКак и Hiki

Дядя Zimber 😈Делает все, чтобы ты не брезговала к нему подходить...

ХеробринДа ему тоже вообще похрен

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!