~•7•~(последняя)

25 февраля 2023, 15:12

Спустя долгое и нудное время, наконец-то настало мое день рождения. Я с прекрасным настроением пришел на встречу с Сугой, после поздравления команды и брата. -Фумайо, солнце!-Суга!!Я подбежал к нему и крепко обнял.-С днём рождения! -Спасибо!-У меня для тебя сюрприз, помнишь?-Что за сюрприз..?Тот встал на колено и достал... Кольцо.-Ты выйдешь за меня?-Да! Да, Суга! Конечно!Мы обнялись. Спустя год я нашел работу и мы накопили на свадьбу. Да, долго, брат просил хотябы в девятнадцать.

//Конец, мало, но мне нравится)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!