15
22 октября 2023, 09:09Т:ну и как мы скажем майки что мы встречаемся?)Д: сейчас это не важно
For автор
Дракен поднял мичи на руки и начат оставлять отметины а такемичи пытался сдерживать стоны.Т:подожди мне же завтра в школу и я сейчас не хочу делать это.Дракен послушно опустил такемичи на землю Д:извини.Т:ладно уже темнеет ты у меня будешь ночевать)?Д:если можно)Т:Тогда пошли ко мне в камноту.Наша парочка уснула в обнимку
Примерно так хе
Такимичи встал первым увидев время немного аху там было 11:31 ему не было смысла уже идти в школу.Т:Дракен вставай Д:(поцеловал мичи в губы)Т://///Д:доброе утроТ:какое утро уже день.Д:что!?у нас же собрание в 14:00Т: ты успеешь а я не я проспал школу тогда с тобой пойду на собрание)Д: ладно ты тоже состоит в свастонах но так и ни разу не был на собранииТ:был вообще-тоД:когда ты вступал в наши ряды не щитаеться.Т:а ну тогда не был ну и ладно пошли есть.😋Д:пошли
"Тип они поели."
Т:давай прогуляемся?время ещё есть.Д:я не противТ:ну тогда пошли(такемичи потянул руку чтоб тот быстрее пошел)Т:пошли в ТЦ?Д:харошо
Мичи купил это
А теперь представьте что там порень.Кста сам такемичи был одет в это
Да у меня фетиш на широкую одежду ну с кем не бывает.)
Т:ладно пошли на собрание.
На собрании
М:я объявляю нового голову 3отряда Тетта Кисаки.Б:я ухожу из токийской свастики.
For такемичи
Как весело каждый раз слышать это.-_-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!