6
2 октября 2023, 14:24For такемичи
Ладно я пойду пока Дракен ещё увидемся я подумаю над вступлением в свастоны
Что бы поделать точно надо покрасить волосы
Зайдя в парикмахерскуюТ-Здравствуйте П-Здравствуй Т-сейчас есть свободное окно?П-да
После покраски в черный
П-вам очень идёт!//Т-Спасибо вот деньгиП-да хорошо спасибо приходите ещё.
Следующий день в школе...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!