4
29 сентября 2023, 11:24Дракен ушел и я остался один я решил подождать конца уроков чтоб расстаться с хиной
После уроков
Я ждал возле выхода увидев хину я подошёл к ней и решил не томить и сказать.Т-давай расстанемся.Х-это шутка?(сдерживая слезы сказала она) Т-нет-сказал я и улыбнулся милой улыбкой и ушел оставив ее одну ведь знаю чем может это закончиться.Я не хотел домой и решил пойти в кофейню там я увидел старого знакомаво хотя в этом времени новый.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!