Конец.*24*
25 сентября 2018, 10:58Наконец-то я закончила эту книгу! Она заняла намного больше времени, чем я думала🤔Но факт в том, что она завершена и я могу спать спокойно😌На этот раз я готова выслушать критику, конечно, если кому-то понравилось моё творение😞Спасибо всем и до свидания! 🖐😉
298260
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!