от автора

14 февраля 2023, 20:50

♡(:Спасибо что читаете эту поеботу:)♡Я планирую продолжать этот фанфик как жизнь после основной истории и пропишу всех персонажей и их характер (блять закончила основную историю и только сейчас хочу начать прописывать персонажей😑) я в прочем не планирую его закрывать и время от времени буду писать главы ещё я начну писать новый фанфик по ТМ.                                                                             ♡ещё раз спасибо что читаете меня и ждите новый фанфик♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!