Последнее слово автора+небольшой опрос
4 мая 2016, 19:50Опрос находится в самом низу, под картинкой.
Итак, эта книга давно закончена. И хочу вас оповестить о том, что начата новая книга =)
Надеюсь, многие уже ее видели)))
Да, автору кажется, что это больше всего подходит для обложки. Не пропустите первую главу книги 😉🙌
И небольшой опрос!
Что вы хотите увидеть во второй части книги и готовы ли вы к тому, что будет еще и третья часть?
10.1К2000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!