Автор

5 мая 2017, 22:07

Ребят,как вы наверное поняли это конец.Надеюсь вам правда понравилась эта книга,я очень старалась.Короче...Скоро я начинаю писать другую 😏😏Она не будет связана с сериалами,но надеюсь она вам понравится.Скоро выйдет первая глава,и я очень хочу что-бы вы меня поддержали и оценили.

Особенно благодарна тем,кто голосовал за мою историю и оставляли своё мнение в комментариях.Да вообще всем кто читал эту книгу.Спасибо вам за всё!Люблю вас!💗💖💗💖💗💖💗💖💖💗💖💗💖💗💖💗💖💗💖💖💗💕💗💕💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!