2 Часть(Скоро, открываю продолжение)
12 июля 2019, 19:18Не долго я наслаждалась завершенной частью, но хочу начать писать вторую)
Будем считать, что это небольшое вступление ко второй части, так как решила все-таки писать ее здесь. Спасибо всем кто высказал свое мнение в прошлой главе по этому вопросу, потому что вы помогли мне решиться❤
Ребятки)У меня появилось идея...только что(бывает🤣)
Что если мне открыть мини-проект или просто говоря книгу, в которой я буду читать книги своих читателей или же просто начинающих авторов Wattpad? Буду их комментировать или помогать начинающим писателям? Как по мне идея не плохая, но интересна ли она будет вам????? Ответьте, пожалуйста😉😘
8.5К1290
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!