Комуги

1 сентября 2023, 23:56

Проигнорировав множественные предупреждения Мелеорона, Наккл, желая бросить вызов Пуфу, открыто ступил в комнату.

Накк- Пуф..!

- *о, наконец-то пришёл*

Наккл посмотрел на Гона, потом на Питу, на Комуги без сознания и уже потом на Т/и.

Накк- выйдем-ка.

Пуф повернул голову и посмотрел на Наккла.

Пуф- ладно. Я сражусь с тобой. Но сперва я должен сказать кое-что. То, что ты сейчас видишь перед собой - клон. - полностью повернулся к Накклу - Настоящее тело на пути королю.

Питу удивлённая и напуганная посмотрела на Пуфа.

Накк- босс рассказал, что ты способен создавать клонов. Так и есть.

Наккл говорил это из-за Гона и Т/и. Раскрыв правду первым, Пуф хотел получить психологическое преимущество. И его план на половину удался, ведь он смог получить преимущество только над Гоном.

Накк- но зачем ты рассказываешь?

Ответа не последовало.

Накк- отвечай!

Пуф- что бы они знали. Мальчишка настоял на том, что бы я не двигался с места. Что бы мы могли сразиться, я должен убедить его позволить мне покинуть это место. Я - клон.. Чешуйки использовать я не могу. И все же я хочу сразиться с тобой. Так как желаю поговорить. Поэтому я и сказал правду.

Г- врёшь.. Ранее ты хотел убить меня сзади. Ты и сам это признал. Наккл, не дай себя обмануть. Во-первых, ты назвал себя клоном. Можешь доказать? - говорил даже не повернувшись.

Накк *и правда*

- *верно мыслишь*

Пуф *он - проблема. Скорее всего, среди всех наших противников у него сильнейшая воля. Возможно, то, что он застрял с Питу, сыграло нам на руку. Ведь именно сильная воля удерживает его здесь*- доказывая, что являюсь клоном, я поставлю себя в невыгодное положение.

- *так мы и не против*

Пуф- мне нечего сказать. Ты должен подумать сам. А так же.. - начал поворачиваться к Гону - Что случится далее, я предоставляю решать тебе.

Питу- Пуф, неужели.. Не надо..

У Пуфа закатились глаза, после чего взорвался, множество его маленьких клонов смеясь направились к выходу.

Пуф- буду ждать у входа в течение десяти минут. Сам выбирай, приходить или нет!

Питу- постой..! Я же здесь! Прошу прощения за Пуфа! Меня же достаточно, да?

Г- десять минут. У тебя есть десять минут, что бы излечить её.

Питу била дрожь. Хватало уже того, что Пуф еушёл, вопреки запрету покидать помещение, но проигнорировав все провокации Пуфа Гон пугал сильнее, лишь сдвинув временные рамки. Ранее, что бы защитить Комуги и полностью её вылечить, Питу назвал гораздо большее время, чем требовалось. Гон предложение отклонил. Так что час, о котором они условились, и был тем необходимым временем, что бы Питу мог вылечить Комуги. Однако он стал лучше в использовании Доктора Блайса. Полностью закончить лечение он должен был в течение следующих десяти минут. Если хорошенько подумать, всё могло быть лишь совпадением. И Гон мог выбрать десять минут лишь ради подражания словам Пуфа. Но Питу всё равно не мог избавиться от плохого предчувствия.

Питу *мне нужно рискнуть жизнью. Иначе его клыки.. ..могут достигнуть горла короля!*

Питу- хорошо.

Г- Т/и, Наккл. Здесь я и сам справлюсь. Хоть я и говорил про враньё, но.. ..то, что настоящее тело Пуфа движется к королю, скорее всего, правда. Король на юге.

Наккл удивился, а по щеке Питу стёк пот. Т/и, Киллуа и Гон видели уход короля и Нетеро своими глазами. Но Питу этого не знал, предположение о том, что план Пуфа был раскрыт, было само собой разумеющимся. Подтвердились его самые страшные опасения. Теперь Питу был полон решимости довести свою миссию до конца.

Питу *нужно убить его. Любой ценой! Его.. Ради короля! Сразу после излечения Комуги? Нет, не пойдет. Нельзя подвергать её опасности. Сперва нужно доверить её кому-нибудь. Пуф и Юпи недолюбливают Комуги. Не пойдет. Если меня не будет, кто отнесет Комуги к королю*

- хорошо, поняла. - подошла к Накклу

Накк- Гон, я понял тебя. И всё равно.. ..сделаю всё по-своему. Юпи.. - задумался - Нет, ничего..

Если услышанное заставит Гона колебаться, это может стоить ему жизни.

- идём.

Накк- бывай.

Т/и и Наккл покинули башню и отправились к стене на которой стоял Пуф. Не успели они ничего сказать, как клон Пуфа посмотрел Накклу в глаза. Наккл удивился, а Т/и стало немного не по себе и они оба отпрыгнули назад. Наккл надеялся достичь взаимопонимания с Пуфом, как это было и с Юпи. Его призрачная надежда была разрушена.

- ну и рожа.. Чего это ты, пару лимончиков съесть успел?

Накк *как она может шутить в такой момент*

Пуф ничего не ответил, просто тут же быстро улетел в сторону короля.

- судя по всему, что-то случилось с королем. Это и привело к трансформация клона, показывая истинную сущность муравья.

Накк *председатель одолел короля? Нет, уже не важно..*

Послышался грохот, что-то обвалилось.

- пойдем туда?

Накк- окей.

Идя в ту сторону, Т/и осматривалась.

- прошло чуть больше получаса, а тут уже рухлядь. Хотя, это было очевидно.

Через несколько минут, Киллуа, Палм, Икалго, Мелеорон, Наккл и Т/и были у странных деревьев.

Накк- мы разделили короля и его стражу, что бы председатель мог разобраться с королем. Как сказал Нов, мы выполнили поставленную задачу. Теперь каждый волен решать сам, что делать. Остановиться или идти вперёд? Я.. ..продолжу с ними сражаться. Мы уже стольких тут потеряли. Даже если нам не понять друг друга, я буду сражаться, пока не буду удовлетворён.

Наккл пошёл в сторону разрушенного входа во дворец, все остальные молча последовали за ним. Робота Питу была закончена.

Г- закончено.

Питу *почему? Время ещё не вышло.. Он заметил, что операция завершена?* - сидела спиной к Гону закрывая обзор - *уверен, он не видел, где я оперирую.. Он почувствовал, что я немного расслабился, закончив операцию.. И если он заметил..!*

Г- вставай.

Питу повернулась смотря на Гона, после чего развеял способность.

Г- сейчас же отправляемся в Пэйцзин. Бегом будет быстрее. - направился к выходу.

Питу тоже поднялся, но неожиданно проснулась Комуги и Гон остановился. (Кому- Комуги)

Кому- что со мной?

Питу- если можно, девушку.. - посмотрел на Гона и немного испугался.

Г- ещё раз попытаешься замедлить нас, я убью её.

Кому- простите! Я мешаюсь?

Комуги начала поворачивать голову в сторону примерного место нахождения Питу и Гона.

Кому- я не понимаю, что происходит..

Питу- понял. Идём. - начал подходить.

Он был достаточно близко, что бы оторвать голову, но даже не пошевелился. Увидев, насколько остро восприятие Гона, инстинкты Питу говорили подчиниться.

Питу *нельзя что-либо предпринимать.. Шансы ещё будут. По дороге в Пэйцзин их будет предостаточно. Но для этого мне надо как-то доставить Комуги к королю!*

В этот же момент Т/и, Киллуа и Наккл появились в дверном проёме, а Палм, Мелеорон и Икалго стояли снаружи. Работа Доктора Блайса остановилась, а Гон встал с места.

Накк- Гон, мне использовать Банкротство? Если он попытается сбежать, я найду его местоположение. Если он вздумает напасть, мой ППС тебя защитит.

Комуги в страхе махала головой из стороны в сторону, не понимая что происходит.

Г- спасибо, Наккл. Не нужно. Я доверяю Питу.. Мы направимся к Кайто, а вы пока приглядите за ней. - указал пальцем на Комуги.

- хорошо. - внутри радовалась.

Кому- вы обо мне?

Питу *он использует Комуги..*

Накк *как заложницу!?*

Г- как только Питу вернёт Кайто в прежнее состояние, мы вернём девушку. Ты ведь тоже мне веришь, да, Питу?

Минута, и уже Гон с Питу отправились в Пэйцзин, а остальные смотрели им в след.

Икал- уверены, Киллуа, Т/и?

Ки- м?

Икал- не пойдёте с Гоном?*мы.. Нет, они, были готовы умереть вместе с ним. Гон не захотел, что бы они пошли!*

Ки- всё нормально. Он изначально так и планировал. К тому же, услышав его план, я успокоился.

Накк- ты о плане с заложником?

Ки- да. Идти вместе было бы опасно. Питу мог бы схватить меня или Т/и. То есть он боялся, что Питу сам возьмёт заложника.

Накк *через что.. Через что они прошли, раз думают о таком?*

Палм- ничего. Раз я видела Гона своими глазами, я сразу пойму, если что-то случится, где бы он ни был.

Ки- к тому же Питу её ни за что не бросит. Что значит, Гон в безопасности.

Кому *никак не пойму, что происходит. Где главнокомандующий? Кто они?* - тряслась от страха.

- можно узнать твоё имя? - обратилась к Комуги.

Кому- а? Это вы мне?

- да, ну так что?

Кому- меня зовут Комуги. - немного замялась.

- а меня зовут Т/и, рада знакомству. - осторожно взяла ладонь Комуги и пожала руку.

Ки- ты чего? Нам не нужно с ней нянчиться.

- хэй! Нас оставили следить за ней, нужно же хотя бы имя узнать. Да и она судя по всему слепая, я права? - спросила у Комуги.

Икал *она это серьезно?*

Кому- д-да..

- не бойся, мы не навредим. Просто он бывает грубым, не обращай внимание. Не против разрядить обстановку прогулкой? Я тебя поддержу.

Кому- хорошо.

Т/и и Комуги отправились гулять по зданиям, так, что бы их не заметили снаружи. Только вот Киллуа, настоял на том что бы ходить рядом в случае чего. Палм, Наккл и Мелеорон же отправились в башню, где лечили Комуги и начали ожидая Пуфа. И вот туда прибыл Пуф. Наккл прячась с помощью Союзника бога Мелеорона, ударил Пуфа в спину применив Банкротство.

Пуф- нет..! Где?

Накк *банкротство!*

Наккл ударил Пуфа в спину. В дверном проёме появилась Палм.

Палм- я уже видела тебя. Ещё до попадания в кокон. Где бы ты ни был, я всегда буду тебя видеть.

Палм сосредоточилась на настоящем теле Пуфа и увидела, что он вместе с Юпи и королём приближаются.

Палм- король! Король жив.

Т/и, Комуги и Киллуа находились на расстоянии при котором Т/и ещё слышала происходящее в башне, поэтому она передала Киллуа слова Палм.

Палм- настоящее тело Пуфа рядом с королем! Они приближаются ко дворцу с невероятной скоростью.

Пуф разделился на маленьких себя, после чего начал искать Комуги. Все собрались под способностью Мелеорона что бы обсудить план.

Накк- он, скорее всего, охотиться за Мелеороном. Ведь для них он предатель.

Ки- погоди. Давай убедимся.

Комуги они уже усыпили, а сами разделились. Палм открыла ворота, сделав вид что запускает внутрь Мелеорона, а Киллуа с спящей Комуги на спине и Т/и в кошачьем облике на его плече стоял на стоящей рядом стене.

________________________________________________урааа, глава!

Всех с первым сентября!

Желаю хорошей учебы, оценок и что бы учителя их не занижали, а даже наоборот.

По скольку началась учёба, главы будут выходить через день. Думаю понятно почему, домашка ждать не будет :3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!