Паук против Муравья (2 часть)
12 августа 2023, 13:56Зазан неустанно атаковала хвостом, но Фейтан блокировал все её атаки клинком. Вдруг она оказалась позади него, после чего ударила ногой. Фейтан отлетел, но все же приземлился на ноги, а Зазан же рассмеялась.
Заз- ты мне не ровня! Возвращайся, когда станешь сильнее.
Фей- и в правду.
Заз- видишь, и сам понимаешь.
Фей- похоже, я потерял форму. Вот сейчас и попрактикуюсь. - провёл пальцем по лезвию.
Зазан и Фейтан начали обмениваться ударами и в этот момент позади Т/и послышались шаги, это были Шалнарк, Финкс и Боноленов.
Фин- ещё химера?
Шал- похоже на то.
- хэй! Я не химера! - повернулась к ним.
Шал- а? Т/и?
Фин- что у тебя на голове? Ещё и хвост. - подошёл и начал тыкать пальцем, что бы проверить настоящие ли они.
- да настоящие они! - накрыла руками ушки - Я из племени Мяо, может слышали о таком.
Бон- племя Мяо?
- сама толком не знаю, знаю только то что уши и хвост особенность клана.. Кстати, Шалнарк.
Шал- а?
- Мачи должна была мне одежду передать, она с тобой?
Шал- ой, точно. - достал из кармана пакет и протянул его Т/и.
- о, тогда пойду примерю, как раз проверю и вернусь.
Т/и забрала одежду и ушла в один из коридоров, где по звукам никого не было.
За это время пришёл Каллуто и явно удивился, он наблюдал как Фейтан и Зазан на большой скорости обмениваются ударами.
Ка *что здесь происходит? Откуда такая скорость?*
Фин- теперь он стал двигаться лучше.
Бон- до полной силы ему ещё далеко.
Ка *они уже были здесь, и наблюдали. Я потерял время на игры, но не был медленным.. Пять? Нет, семь? Сколько финтов он сделал?*
Фейтан прыгал на колонны, прямо под потолок, и как-то умудрялся атаковать.
Ка *и как он может прыгать из такой позиции, да ещё и атаковать..? Уже в другом месте..*
Фейтан быстро прыгал с колонны на колонну, уклоняясь и нанося удары. Каллуто же, нервно улыбнулся.
Ка *не могу поверить.. Совершенно иной уровень..*
Т/и переоделась, после чего приняла облик кошки, а потом обратно и.. Сработало! Одежда на ней осталась. Потом она отписалась Мачи.
Т/и: <Сработало! Позже попрошу кого-то из ребят заснять>
Т/и отправила сообщение и направилась обратно смотреть бой, за ней сразу же пришла Шизуку.
- о Каллуто уже пришёл, а Шизу..
Шиз- я тут. Все уже здесь?
Финкс глянул на Шизуку и тут же удивился, её одежда была порвана, а от водолазки почти ничего не осталось.
Фин- новый имидж?
Шиз- враг поймал меня в паутину.
Фин- неужели ты проигра.. - не успел он договорить, как его перебила Шизуку.
Шиз- я победила. - вышла чуть вперёд.
Шалнарк рассмеялся.
Шал- взбесилась!
Бон- остался только Фейтан.
Шал- его враг силён.
Фин- скорее всего так называемая королева.
Шиз- только вот Фейтан какой-то вялый.
Шал- он до сих пор не в форме..
Ка *да хватит! Понял уже!*
Т/и - держи. - протянула Шизуку черную оверсайз футболку - На тебя должна быть в самый раз.
Шиз- спасибо.. - одела - А, что у тебя на голове?
- видно же что уши.. (눈‸눈)
Шиз- настоящие?
- ещё как! С рождения. Ещё хвост есть. - повернулась задом показывая хвост.
Шизуку резко схватила за середину хвоста, он тут же стал дыбом и Т/и отпрыгнула.
- ты чего так хватаешь!?
Шиз- и вправду настоящий.
Фейтан спрятал клинок в зонт, а потом использовал «Эхо ритма», как делает Киллуа. Появилось множество копий Фейтана , они кружили вокруг Зазан тем самым сбивая с толку. Вдруг Фейтан оказался позади неё и выставил кончик зонта вперёд, к сожалению он не достал до её шеи, ведь она остановила его хвостом.
Заз *что с ним? Он становится быстрее? И его дружки подтягиваются. Чёрт побери, бесполезные идиоты! Их всех победили?!*
Фейтан ехидно улыбнулся, после чего нажал на ручку зонта и та выстрелила концом зонта. Пуля попала в висок Зазан и та шатаясь отстранилась, а когда взглянула на Фейтана то её взгляд был безумным.
Фей- а у тебя прочная кожа.
Заз- будь ты проклят! Как ты посмел ранить моё лицо!?
Зазан от злости начала сжимать и тянуть свой хвост, пока его не вырвала.
- *хвостик.. На это больно смотреть* - приобняла свой хвост.
Зазан начала меняться, она стала крупнее, позеленела, у нее вырос хвост да и лицо изменилось.
- *крокодил?*
Заз- порву!
Фейтан исчез и тут же оказался над Зазан, поднеся клинок к её задней части шеи.
Фей *Ко. Она открылась. Я не настолько добрый, что бы упускать возможность*
Фейтан хотел проткнуть её, но не вышло, лезвие сломалось о её шею. Он отпрыгнул, а она махнула рукой что бы его зацепить. Вдруг, верхняя часть одежды Фейтана разорвалась в клочья, чему сам Фейтан и Каллуто удивились.
Ка- её удар не задел его..
Фин- нет, ударом она послала ауру. Ко сыграло с ним злую шутку. Сконцентрировав ауру в одной точке, Фейтан не думал, что не нанесёт урона. И он не смог защитить себя при помощи Нэн. То есть он остался без защиты. Даже лёгкая атака Выделителя способна нанести серьезный урон. Она умеет пользоваться аурой.
Шал- не зря она зовёт себя королевой.
- *стража короля будет посильнее её в несколько десятков раз*
Заз- у моего тела нет слабых мест!
Ка- мы не будем помогать ему?
Фин- зачем? Мы же соревнуемся.. Проиграет он, попробует кто-то другой.
Шиз- а кто следующий?
Шал- пойдем по порядку появления.
- тогда я.
Ка *они.. .. очень странные! Я ошибался.. .. полагая, что вмиг стану вторым. Я им не ровня.. Всё бесполезно. Но я не сдамся. Я всё перенесу. Неважно сколько времени займет, я верну брата*- Т/и. - подошёл к ней.
- что такое?
Ка- а.. Как там мой брат?
- Киллуа? С ним все в порядке, сейчас скорее всего тренируется в месте с Гоном. А что, волнуешься за него?
Ка- не то что бы.. - немного замялся.
- не переживай, с ним все будет хорошо, а если что-то случится то я ему помогу.
Вдруг послышался хруст, левая рука Фейтана была вывернута.
Фин- левая рука сломана. Фей, не хочешь поменяться? - улыбался.
Фей- кусок дерьма..
Все пауки кроме Т/и и Каллуто напряглись.
Фей- знай своё место.
Фин- дело дрянь, сваливаем.. Иначе нас тоже заденет.
Бон- когда он выходит из себя - получают все!
Шиз- однажды мы пытались посмотреть - чуть не померли.
Шизуку, Шалнарк и Боноленов уже убегали, Финкс же объяснял почему нужно бежать.
Фин- его способность невероятно сильна, её запускает злость, он не сдерживается. Каллуто, Т/и, если попадёте под горячую руку, тебе не жить. - начал убегать.
Ка *под горячую руку? Какая-то другая атака?*
- чего встал столбом, пойдем! - схватила за руку и потащила за остальными - Они не из тех кто будет о таком врать, так что нам тоже нужно бежать. Я не собираюсь отчитываться перед твоими.
Каллуто с Т/и догнали Финкса, но когда те почти добрались до выхода по туннелю их начал догонять жар Солнца Фейтана, поэтому Финкс схватил их под бок и в последний момент спрыгнул в ближайшую дыру. Так называемый замок взорвался изнутри и начало постепенно гореть. Зазан умерла и способность ушла, после чего все собрались и направились к выходу. Пауки шли по коридору, вокруг лежало множество химер.
Фин- они так и не вернулись к прежней форме после смерти королевы..
Шал- но больше они не под её контролем.
Финкс остановился, остановились и остальные. К ним с туннеля вышел химера в виде коня, он что-то говорил либо себе, либо им.
(◕ᴥ◕) - про.. меня.. Прошу.. убе..
Конь подошёл поближе к Паукам, из его глаз текли слезы, а сам он просил его убить.
(◕ᴥ◕) - прошу.. убейте.. меня..
Вдруг остальные химеры встали и тоже стали просить что бы их убили. Финкс улыбнулся.
Фин- ни за что. Я не убиваю из жалости. Нападайте, отбросы!- начал делать вращательные движения плечом, набирая обороты.
Химеры встали в ступор.
Фин- вы же жили здесь! Так защищайте до самого конца.
Пауки стали кругом, спинами к друг другу, и каждый достал своё оружие. Химеры начали нападать, поэтому Пауки начали действовать и убили всех. Когда все были убиты, то были вынесены на улицу где их накрыли белой простынёй и положили цветочки.
Фин- старики.. .. теперь начали спорить, начинать ли мстить настоящей королеве. Меня уже тошнит от этих придурков. Только и делают, что сидят за столом и рассуждают о всякой чуши.
Шиз- и все же ты здесь.
Фин- иного выбора то нет. Появятся ещё муравьи, всех убью. Что бы больше не пришлось проводить зачистку.
Вдруг телефон Шалнарка зазвонил, пришло сообщение от Нобунаги.
Фин- босс!?
Шал- нет, Нобунага. Хочет знать, поможем ли мы ему.
Фин- с чего бы? Ни за что, придурок! Достало. - начал смотреть на небо.
- *пора снимать* - достала телефон и включила запись.
Фин- Ненавижу ждать.
Шал- Финкс, ты говоришь, как влюбленная девчонка.
Фей- очень женственно. - сделал ехидное лицо.
Фин- что? Что вы там вякнули!?
Финкс сначала немного смутился, а потом начал поднимать большие уламки бетона и кидать их в Шалнарка и Фейтана.
Фин- а ну повторите.. Убью!
Шал- эй! Мы же ранены!
- хахахпх, отличные кадры!
Фин- эй! Ты что снимаешь!?
- ой, пора бежать. А ты со мной за компанию. - схватила за руку и потащила за собой.
Т/и потащила с собой Каллуто в сторону Шалнарка и Фейтана, Финкс начал кидать уламки и в них.
Ка- эй!
- ты меня должен ещё заснять, так что ничего, пробежишься. - улыбнулась.
Когда Т/и с Каллуто убежали достаточно далеко от Финкса, то подошли к Шалнарку.
Шал- а вы чего убегали.
- а ты посмотри.
Т/и повернула телефон экраном к нему и включила снятое видео, там было все хорошо видно, особенно выражение лиц.
Шал- ха-ха-ха! Скинь мне его.
Фей- что там?
Т/и показала видео и ему.
Фей- мне тоже скинь.
- хорошо! Но сначала, Каллуто. - протянула ему телефон - Засними меня, я обещала Мачи скинуть видео.
Каллуто взял телефон, встал ровно и включил запись.
- наклони чуть ниже, вот так. - поправила его.
Шал- а что за видео?
- ну, я ей не особо объясняла для чего мне такая одежда, а видео будет объяснением. - встала на против телефона - Смотрите.
Т/и стала кошкой, а потом обратно уже убрав хвост и ушки.
- обычная одежда слетает, а эта как видите остаётся.
Подошла к Каллуто, взяла телефон и выключила запись.
- мне нужно спешить в аэропорт, иначе опоздаю на рейс. Увидимся как будет время. - помахала и убежала.
Убежав подальше где её не видят она достала мотоцикл, проделав те же действия как и в прошлый раз, она отправилась в аэропорт. Прибыла в отель она ближе к ночи, но почему-то никого не застала. В это же время мальчишки по болоту пересекали границу. Они сняли всю одежду и положили её в пакет, потом использовав грязь сделали себе что-то типо камня на голову.
Надев это "творение" они нырнули и проплыли под водой через болото. Когда они его переплыли, о достали одежду и оделись, после чего с осторожностью направились по направлению базы Короля.
Ки- пробраться было легко. Вопрос в том, как подойти к врагу достаточно близко.
Г- и не стоит попадать им на глаза.
Ки- здесь есть отлаженная система контроля информации, опирающаяся на информаторов.
Г- информаторов?
Ки- да. Если сдашь вражеского шпиона - получишь награду. Находишь доказательства заговора - получишь награду. Остановишь перебежчика - получишь награду.
Г- значит, ради награды люди сделают всё?
Ки- дело не только в деньгах. Собираешь достаточно информации, и вся группа получает повышение. Но если кто-то предоставит ложную информацию или совершит преступление, наказывают тоже всех.
Г- кнут и пряник?
Ки- довольно грязное дело. Родственников определяют в разные группы. Если одна группа решит сбежать, остальных членов семьи лишают свободы или казнят. Если родственники пытаются сбежать, их казнят на месте. Что бы элита здесь жила припеваючи, остальные должны с трудом выживать. Но СМИ распространяют ложную информацию. Например, что в других странах.. ..половина населения десятилетиями голодает. Международная помощь никогда не достигает нуждающихся. И тратиться на машины, драгоценности и оружие.
Гон шёл за Киллуа внимательно слушая, но постепенно он переставал что либо понимать и из его ушей, то с одного то с другого, шёл пар.
Ки- говорят даже, что восточный Горуто тратит деньги с грантов на автономное оружие, что бы иметь козыри в переговорах по небывалому увеличению иностранной помощи.
Вдруг Гон остановился, а с ушей уже по полной пошёл пар.
Ки- эй, не взорвись!
Г- я, вроде, в норме.. Просто все как-то сложно..
Мальчики продолжили путь.
______________________________________________Вот ещё продолжение! А так же небольшой рассказ про сон.
Если судить по моему сну, то Пауки очень даже добрые. Мне приснилось что мою собаку украли и отвезли в аэропорт, у родных не было времени меня отвезти, а время как бы поджимало. Поэтому я пошла к Паукам, шла злая, а когда их увидела то расплакалась. Я подошла к ним и объяснила ситуацию, вместе мы отправились в аэропорт, они понадавали вору по жопе, а я забрала собаку.
Курапика стал курицей <( ̄︶ ̄)>
Похоже, кого-то лишают свободы, а кого-то..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!