Глава 63
26 июня 2014, 18:11Пока мы ехали, позвонил отец. Я взяла трубку.- Мы уже едем, пап!- сказала я, прежде чем отец успел что-либо ответить.- Алина, мы можем завтра поговорить, я просто хотел предупредить, что Энни сегодня останется у нас, так как уже слишком поздно! - Что? Энни у нас останется?- спросила я вслух от удивления. Гарри резко остановил машину и ошарашенно посмотрел на меня.- Это всего лишь на одну ночь! Она ведь мне уже не чужая, да и к тому же твоя будущая мама! - ответил он совершенно спокойно и бросил трубку.Я не могла прийти в себя. Мама? Они решили пожениться? Не трудно догадаться почему он оставил эту женщину. Окей, это их дело и я вмешиваться не буду.- Может, поедешь ко мне?- предложил Стайлс.- Зачем?- подняв одну бровь спросила я.- Ну, ты наверное догадалась, почему они остались одни и они естественно не хотят чтобы их беспокоили.- ответил он.- Ты не против того что наши родители встречаются?- удивлённо посмотрела я на него.- Нет, с чего бы это! Я в их любовные историй не влезаю, и пусть они тоже не влезают в мои. Мне пофиг с кем моя мама, главное ей хорошо с этим человеком, и она любит его, счастлива с ним. Для меня это важнее.- серьёзно ответил Гарри.Класс! Теперь мне не куда идти!- Поедем ко мне, ведь у нас ещё остались незаконченные дела!- с ухмылкой ответил он.- Гарри!- Да, малышка?- Обещай, что ты не причинишь мне боль! - Обещаю!- он улыбнулся и завёл авто. Всю дорогу мы молчали. Гарри смотрел на дорогу и иногда чуть-чуть улыбался. И попробуй, узнай, о чём он там думает. Кажется, я его боюсь немного после всего, что он со мной сотворил. А, вдруг, он снова станет грубым? Это плохая идея... но я устала. Я соскучилась по Джеймсу и Миле, мне ужасно их не хватает. Я сижу задумавшись и смотрю в одну точку.Мы приехали. Гарри открыл дверь, я продолжала сидеть в машине.- Эй, ты чего! Идём!- потряс меня он, заставляя прийти в себя. Я вышла из машины. Мы поднялись на 48 этаж. Гарри открыл дверь квартиры и мы зашли туда.И вот мы наедине. Квартира Гарри, мне доводилось бывать здесь, но никогда я не боялась этого места, даже когда пришла к нему первый раз. Вроде вокруг всё было знакомо и даже очень близко, но внутреннее волнение рождало страх, страх перед знакомой обстановкой, перед любимым человеком, я была близка к панике. Уверенности это не прибавило. Гарри, видя, что твориться с его девочкой, решил разрядить обстановку и вытащил меня погулять. Пока гуляли, я вроде отвлеклась, даже стала шутить и смеяться. Домой вернулись уже в два часа ночи. Веселье с меня как ветром сдуло. Он обнял меня и сказал:- Малышка, ну что такое, ты сама не своя?- Ничего, всё нормально. - Малыш, ну давай, расскажи, что тебя тревожит? Чего ты боишься? - Ничего.- соврала я- Зай, я не слепой.- он пальцем приподнял мой подбородок. Мои глаза предательски слезились. Он посмотрел мне в глаза и, нежно улыбнувшись, поцеловал.- Малыш, успокойся. Всё будет хорошо. - Не знаю, может, мне не стоило приезжать!- Стоило, вот увидишь.- он нежно провёл рукой по моей щеке.- Я долго ждал, и могу ждать ещё, но стоит ли? Ты сейчас здесь, со мной. Раз ты приехала, значит, уже решилась на что-то, хотя в любой момент можешь передумать, я горжусь твоей храбростью, обычно у девчонок всё происходит внезапно, или спьяну, а ты не побоялась и приехала. Стоит ли теперь отступать? - Не знаю. Наверно не стоит, но..- я замолчала, опустив глаза. - Малыш, что но? - Я очень боюсь!- Я знаю, но обещаю, я всё сделаю аккуратно, всё будет хорошо.- он притянул меня к себе и нежно поцеловал, а после поцелуя сказал: - Как же я тебя люблю!!!- Я тебя тоже... очень...- Солнышко, я пойду в душ схожу, если не трудно, застели, пожалуйста, кроватку. - Хорошо. Он ушёл в душ, но перед уходом включил музыкальный центр с тихой мелодичной музыкой. В ванной он пробыл недолго, когда он вернулся, я стояла у окна спиной к нему. Он выключил свет и включил подсветку в аквариуме. Я не оборачивалась. Я помнила какую боль причинял мне этот человек, но ведь тогда всё было по другому. Он подошёл ко мне и обнял. Я повернулась к нему, мои глаза блестели от слёз. Гарри рукой вытер мои слёзы и сказал: - Малыш, не надо слёз.- он поцеловал мою шею.- Не бойся, ничего страшного не будет.- его рука лёгким движением, скользнула под мою кофту и коснулась груди. Я нервно напряглась и отстранилась. Стайлс притянул меня к себе и прошептал на ухо:- Не бойся, я не сделаю тебе больно.Я только судорожно вздохнула и опустила глаза.- Малыш, ты мне не веришь?- прошептал он.- Верю! Только мне правда очень страшно!- кое как смогла проговорить я.- Доверься мне, всё будет хорошо, обещаю. Он взял мою руку и увлёк за собой на кровать. Повалив меня на нее, он стал меня целовать, поглаживая моё тело руками, парень снова запустил руку под кофту. Я опять напряглась в ответ на это действие.- Малыш, расслабься, ничего страшного я с тобой не сделаю,- Гарри подмигнул мне и улыбнулся.- тебе понравиться. Не сопротивляйся, я тебя всё равно раздену, не заставляй меня применять силу. Я посмотрела на него с испугом. Никогда не знаешь чего ожидать от Стайлса. Он взял мои руки в свои, поцеловал и посмотрел мне в глаза. Я лежала, почти не дыша. Он поцеловал меня и осторожно стянул мою кофту. Начал нежно целовать меня в шею, медленно опускаясь к груди, я немного расслабилась, мне были приятны его действия. Рукой он стал ласкать моё тело, поглаживать животик, но не спускался ниже. Постепенно я немного успокоилась и расслабилась, всё происходящее начинало приносить мне удовольствие.- Вот видишь, всё не так уж страшно, как кажется на первый взгляд,- сказал он и улыбнулся. - Не сопротивляйся и всё будет хорошо.- зря он просил меня не сопротивляться, я и не думала об этом, мне было хорошо с ним и я уже безумно его хотела. Как же я соскучилась по нему! Давно я не ощущала его в себе! О Боже мой. Я хотела его здесь и прямо сейчас, но чувство страхи о том что мне будет больно, не покидало меня.- Я очень хочу тебя, - прошептал он мне на ухо. - Я тебя тоже, но мне очень страшно...- Не бойся, малыш, ничего не бойся! Он опустил руку, поглаживающую мой живот, ниже и расстегнул джинсы. Он наверное ожидал от меня сопротивления, но я напротив, приподнялась, чтоб ему было легче их стянуть. - Умничка, так намного лучше.- сказал он с улыбкой, стягивая с меня джинсы. Его рука скользнула между моих ног, я рефлекторно их сжала.- Малыш, не бойся, раздвинь ножки, всё будет хорошо. Я немного развела ноги, он нежно погладил меня там, парень почувствовал, что я уже очень мокрая, это его очень возбуждало. Он немного отстранился и посмотрел на меня. Я лежала перед ним в одних крошечных трусиках-стрингах. Меня немного трясло. - Солнышко, не беспокойся, расслабься. Я не сделаю тебе ничего плохого. Не бойся, больно не будет, обещаю. - успокаивал меня он Он стянул с меня последнюю преграду, от страха я сжала ножки. Он погладил меня по бёдрам, осторожно проникая рукой между ними. Теперь меня уже колотило по настоящему. Он нежно целовал меня и шептал нежные слова, гладил моё тело, я, не смотря на страх, активно ему отвечала. Он поглаживал внутреннюю сторону бёдер и половые губки, потом он очень нежно, но настойчиво ввёл палец в мою дырочку, я дёрнулась, пытаясь вырваться.- Тише, тише, малыш, успокойся. Я не сделаю тебе больно, только приятно.- он продолжил ласкать меня, я немного успокоилась. Я извивалась под его руками, он поиграл с моим клитором, доведя меня до оргазма. Он подождал пока я приду в себя и спросил: - Малыш, тебе понравилось? - Да,- тихо ответила я. Это всё что я могла сказать. В этот момент меня переполняли разные чувства, но в одном я была уверена на все сто процентов - я никогда не пожалею, что приехала сюда и о том, что сегодня произойдёт.- Солнышко, а когда я в тебя войду, тебе будет ещё лучше и приятней, раздвинь ножки, ну, не бойся. - прошептал он мне на ухо. Я была готова. Раздвинув мои ноги, он скинул с себя халат, в котором вышел из душа, я увидела его стоящий член. Мне захотелось свалить отсюда пока не поздно, но я, переборов себя не подала об этом виду. решила - будь, что будет и доверилась ему. Он лёг на меня, и стал страстно ласкать, когда понял, что я очень сильно возбудилась и уже скоро кончу, он остановился и прошептал:- Ты уже готова к этому, не бойся. - с этими словами он своими ногами раздвинул мои ножки и приставил свой член к моей мокрой, от возбуждения, дырочке, я замерла.- Не бойся, всё хорошо, это совсем не больно, обними меня. Я обняла его, и закрыла глаза.- Малыш, расслабься, всё хорошо. - снова услышала я его приятный и хриплый голос. Он поцеловал меня и медленно начал входить, пока не наткнулся на невидимую преграду, он немного вышел из меня, а потом прошептав: - Ничего не бойся. - резким толчком вошёл в меня до конца. Мне не было больно, только в момент разрыва я почувствовала небольшой дискомфорт. Гарри замер, давая мне привыкнуть к новым ощущениям и успокоиться, потом начал потихоньку двигаться, постепенно увеличивая темп движений, постепенно я начала двигаться к нему на встречу. Через какое-то время я кончила, парень тоже не заставил себя ждать и наполнил меня своей спермой. Когда он вышел из меня и поднялся, я тихо, дрожащим голосом, спросила;- Там очень много крови? - Нет, малыш, совсем чуть-чуть.- он улыбнулся и поцеловал меня.- Какая же ты умница!- Я в душ хочу.- Я тоже, - он поднял меня на руки и отнёс в ванну, где мы долго целовались под тёплыми струями воды, он нежно обмыл мою кожу от следов сегодняшней ночи, не переставая целовать меня и шептать на ушко ласковые слова. После тёплой и приятной ванны, Гарри принёс меня обратно в кровать. Он прилёг рядом и обнял меня.- Спокойной ночи, любимый! - прошептала я- Сладких снов, родная! - он поцеловал меня в щёчку и крепко прижал к себе. Мы уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!