Глава 60
26 июня 2014, 18:11POV Алина.
Я вернулась домой. Открыв входную дверь как можно тише, я быстро побежала в свою комнату, надеюсь никто не заметил моё отсутствие ночью. Я приняла душ, переоделась и вышла из комнаты, на кухне никого не было, в гостиной тоже никого не не было, короче говоря, дома было пусто. Я решила посмотреть телевизор, переключив несколько каналов, я остановилась на "Nickelodeon", по нему шёл сериал "Ай, Карли". Я устроилась поудобней на диване и стала смотреть. Вдруг, не знаю что на меня нашло, но, мне очень хотелось узнать, где находиться мой отец, наверное опять с мамой Гарри! Чуть посидев, я услышала, как открылась входная дверь и кто-то зашёл в дом. Я встала и пошла туда, это был отец, он шёл на цыпочках, надеясь что его никто не услышит.- Папа! Где ты был?- спросила я, он повернулся и улыбнулся мне.- Привет родная, что-то случилось или у тебя что-то срочное?- ответил он мне, в его голосе я чувствовала испуг.- Ты не ответил на вопрос!- настаивала я.- Это неважно, я был с друзьями! Мы выпили немного, вот и всё!- он пытался ускользнуть от ответа.- Поэтому ты весь в губной помаде?- неожиданно для него спросила я, указывая на следы от помады на его щеках. Ох, чувствую, не поздоровится мне.- Я устал и хочу отдохнуть, думаю, что я не обязан перед тобой отчитываться!- если я буду и дальше настаивать, то всплывёт то, что сегодня ночью я сама не ночевала дома.- Нет, не обязан. Приятных сновидений!- сказала я и пошла дальше смотреть телевизор.Мне ужасно скучно! Делать нечего? Если я опять пойду в клуб, я не знаю что со мной случиться, так что хватит с меня клубов, лучше в парке прогуляюсь, это безопасней!Я вышла на улицу, погода была тёплой и солнечной. Я пошла гулять в парк, наслаждаясь свежим воздухом, тёплым ветром, приятной атмосферой, я шла по парку. Вдруг, я увидела издалека Гарри, он обнимал девушку с рыжими волосами, они сидели на лавочке и болтали. Я подошла ближе, Гарри сразу же меня заметил и пытаясь разбудить во мне ревность, он взял руку той рыжей девушки, приблизил её к себе, одновременно смотря на меня, он наклонился и поцеловал её! Во мне проснулось ужасное чувство ревности, я готова была разорвать эту девушку или закопать её заживо. Потом рука Гарри уверенно схватила грудь той девушки. Она резко отстранилась от него и вскочила, явно не ожидая такого поворота событий, а потом она со всей силой ударила по щеке Гарри. Рассердившись на него, девчушка ушла. Я рассмеялась так громко, что он сделал недовольный взгляд и посмотрел на меня. Я подошла к Гарри и стала ещё больше смеяться над ним. - Ну, что, отшили тебя, звезда?- дразнила я его.- С чего ты взяла?- совершенно спокойно ответил он, потирая место удара.- Правда? А кого только что ударили за сексуальную озабоченность?- Эээ... стоп, вообще-то, я из-за тебя вчера остался без секса, теперь я закадрить никого не могу, так что, ты должна мне!- он ухмыльнулся, посмотрев на меня своими хищными глазами.- Ой, можно подумать ты не можешь закадрить ни одну девушку, куда пропал твой талант "кадрить кого попало", а?- Может, ты окажешь мне маленькую услугу?- он встал и приблизился ко мне вплотную, обхватив меня обеими руками за талию.- Ну уж нет, через девять месяцев эта маленькая услуга станет называть тебя "папой", я не хочу проблем!- я попыталась высвободиться из его объятий, но, он ещё сильнее вплотную прижал меня к себе.- Кажется, ты уже знаешь, что я не против завести детей! Мы уже с тобой говорили об этом!- он приблизился к моей шее. - А если серьёзно, мне просто интересно, кого бы ты хотел, мальчика или девочку?- отстранившись, спросила я.- Эм, наверное, мальчика, который будет похож на меня, с такими же зелеными глазками, потом девочку, похожую на тебя, с такими же каштановыми глазами и маленьким носиком. А еще я хочу, чтобы братик всегда защищал свою младшую сестрёнку!- он улыбнулся, казалось, он говорит это от чистого сердца, искренне.- Какое имя ты бы ему дал?- спросила я. Ну вот что с девушкой сделаешь? Мы такие.- Не знаю, я не думал об этом! А почему ты спрашиваешь?- спросил он, удивившись.- Да так, просто интересно!- сказала я, пытаясь ускользнуть от ответа.- Нет, ты не просто так меня спросила! Ты беременна?- испуганно спросил он.- Да, ты отец ребёнка!- сделав серьёзное лицо, ответила я.- Что? Я даже не трогал тебя!- закричал он от волнения.- Не ври, я не верю тебе!- Честно, я специально разыграл тебя!- не унимался он.- В смысле?- сделав непонимающее лицо спросила я, хотя знала, что он не трогал меня, просто хотелось поволновать его так же, как и он меня!- Я сделал фальшивую кровь, чтобы пошутить над тобой!- наконец признался он.- Молодец, спасибо что признался, я тоже подшутила над тобой!- начала смеяться я. Его лицо сейчас - нечто. Видели бы вы.- Блин! Напугала!- выдохнул Гарри, схватившись за сердце. Старушка.- Почему? А кто сейчас стоял здесь и был не против двух детей?- Ну, не сейчас же! Ты ненормальная!- улыбнулся Стайлс.- Беру с тебя пример!- я наконец вырвалась из его объятий и отошла от него.- Ладно, ладно! Может, прогуляемся? - Я не против, идём! - ответила я и мы пошли вперёд.- Кого ты больше всего любишь?- неожиданно спросил он.- Эмм, никого! - Совсем никого?- Гарри, хватит переспрашивать меня, зачем тебе знать? - не понимала я.- А ты смогла бы полюбить меня?- посмотрев мне в глаза, спросил он.- Не знаю, наверное, смогла бы! Но всё равно ничего не выйдет! - неужели он ничего не знает о наших родителях, лучше заранее сказать ему.- Почему? - расстроенно спросил он- Гарри, ты не знаешь, что наши родители встречаются? - спросила я его, но судя по его лицу, он ничего не знал.- Алина, хватит разыгрывать меня, надоело уже! - Я серьёзно, если не веришь можешь спросить! - Откуда мне знать, что ты не врёшь мне? - Позвони и спроси! - уверенно произнесла я.Он понял что я не шучу, Гарри достал телефон и начал нервно бить пальцами по экрану. Он, скорее всего, звонил Энни.- Алло, Привет мам! У меня к тебе вопрос! Тебя что-нибудь связывает с Саймоном? Ответь мне! Ладно, еду!- он разозлился и кинул телефон об дерево, он явно очень сильно нервничал. - Гарри, с тобой всё нормально? Извини, я не думала что ты так среагируешь на это!- Мне нужно ехать!- резко сказал он и ушёл.Не надо было мне говорить ему об этом, но всё равно он бы рано или поздно узнал об этом. Я ещё немного погуляла, пока мне не позвонил отец, он сказал чтобы я срочно шла домой. Я послушалась его и направилась домой. У нашего дома я увидела машину Гарри. "Какого чёрта, он здесь!"- подумала я, войдя в дом. Направилась в гостиную и застала замечательную картину: отец и Энни сидели на диване, держась за руки, Гарри сидел напротив них.- Ну вот, наконец-то ты здесь, а мы тебя ждали!- отец обратился ко мне. Черт, это уж точно не предвещает ничего хорошего!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!