Глава 56

26 июня 2014, 18:11

"Глава 56"

POV/Алина- Я Гарри!- Алина, приятно познакомится!- Мне тоже! - заиграл бровями парень.Я улыбнулась.- Ты здесь работаешь или по делу?- Нет, я недавно приехала.- Просто я здесь всех знаю а тебя вижу впервые.-Бывает.- Откуда ты?- Зачем тебе?- Ну я хочу знать.- Обойдёшься!- Ммм, грубо котик! - улыбнулся парень. Мы приехали.- Привыкай зайчик! - отвела я взгляд и вышла из лифта.- Ну и характер! - услышала я голос Гарри сзади. Я знала что я нравлюсь ему, ещё бы, я же видела будущее. Теперь я знаю как поступить! Мы пришли к кабинету отца, парни сразу же зашли, я осталась сзади них. Отец стоял у стола перебирая документы, он повернулся.- Здравствуйте ребята!- Доброе утро Саймон! - поздоровались ребята.Я вышла вперёд.- Папочка! - я подбежала к нему и обняла его, Гарри был в шоке.- Доченька, что ты здесь делаешь так рано, я хотел позвонить сначала, у меня подарок для тебя!- Да? Какой?- Я тебе потом покажу!- Ладно!- Ребята, это моя дочь Алина!- Мы знаем, мы уже успели познакомится! - сказал Лиам- Да? Когда? - спросил отец- Только что! - сказал Гарри посмотрев на меня.- Ладно, ребята я позвал вас что бы сообщить вам что мы записываем новый сингл, надеюсь она вам понравиться!- Когда? - спросил Лиам- В Понедельник!- А сегодня какое? - спросил Найл- Пятница! - ответил Луи- В Воскресенье у меня день рождения, я вас приглашаю! - сказала я.- Обязательно придём! - сказал Гарри- Конечно же, сколько тебе исполняется? - спросил Зейн- 18!- Становишься совершеннолетной, поздравляю! - улыбнулся Гарри намекая на что-то пошлое- Спасибо, но тебе ничего не светит!- Почему? - удивился он- Ты не в моём вкусе!- Уууу! - закричали парни и стали смеяться над Гарри- Тебя отшили! - засмеялся Зейн- А кто сказал что ты мне нравишься! - Гарри сделал серьёзный тон и посмотрел на меня яростным взглядом, я нахмурила брови.- Ооо, обстановка накаляется! Давай Алина, поставь эту тыковку на место! - закричал Луи- Я этого не говорила, просто ты кажешься мне самодовольным, эгоистичным парнем который получает всё что хочет. Не обижайся, но это правда!- Откуда ты знаешь, может я другой!- Может, я не могу знать этого!- Ребята, всё, хватит! Перестаньте, я не хочу что бы вы сорились, ребята, можете идти! - сказал отец.Парни молча встали и ушли, Гарри вышел оставив на мне свой холодный взгляд. Я не могу понять его отношение ко мне, так же как и он моё к нему. Пусть понервничает немного, ведь я не забыла как он заставлял меня страдать, теперь его очередь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!