Часть 39

13 августа 2023, 01:51

-«Голубки, подъём! У вас капельница!» - сказала с улыбкой медсестра, глядя на нас. -«Да сейчас, ещё 5 минут...Мне тут сон снится, что мы с Димой вместе...» - сонным голосом произнесла я. -«Солнышко моё, это не сон)» - умиляясь над тем, как я сплю произнёс Дима. Я тут же открыла глаза. Он рядом. Это не сон?? -«Димаа.. ты рядом... Это был не сон...»-«Ага, я всегда буду рядом теперь)» - парень дотронулся пальцем до кончика моего носа. -«Ну так что? Нет, конечно это всё очень мило, то, как вы няшитесь, и я бы смотрела на вас ещё долго, но капельница - ждёт!» - смеясь сказала медсестра. Наши кровати стояли рядышком, поэтому мы держались за ручки, находясь под капельницей. -«Нелль, я так тебя люблю»-«Нелль? Ещё никто так мило не коверкал моё имя..» -«Ты ж моё солнце! Я так хочу тебя поцеловать.. Я так скучал по тебе... по твоим сладеньким губам..»-«И я... Сейчас прокапаемся и нас наверное домой отпустят)» -«Не могу так долго ждать... Тут ещё полбутылки этого препарата. Та похуй»-«Дим, ты чего??» Дима попытался аккуратно встать ко мне, чтобы не повредить ничего. Он приблизился ко мне и нежно поцеловал. -«Эй, шалуны! Вы чего, совсем уже??» - тут же проговорил доктор. Рядом с ним стоящая медсестра стояла в шоке и одновременно смеялась. Мы тут же повернулись, увидев их, пустили смешок. -«Виталий Викторович, может отпустим их? Они видимо давно не виделись..»-«Ай, давай! Надоели они мне. Все вроде в норме, анализы, которые вчера ещё ночью вы собрали, вполне прекрасные! Молодожёны, после капельницы - собирайтесь!» - в смехе саркастично сказал доктор. -«Ну, вообще, мы не в браке... А так, хорошо, спасибо вам огромное, за всё!» - проговорила я. -«Ну это пока)» - с ухмылкой сказал Дима. -«Да не за что. На здоровье! Будьте счастливы!» - вышел врач, вместе с медсестрой. -«В смысле пока?? Дим..»-«Ам? Да, пока... А что, ты сейчас хочешь? Тогда пошли сразу в загс)»-«Хахахах, шутник ты»-«Я серьёзно сейчас!»-«Это типо предложение?»-«Не знаю...»-«Дим, прости конечно, но я пока не готова...»-«А, да не, ничего...» - произнёс парень, но было видно, что он немного расстроился. -«Ну Дииим, ты чего??»-«Ты не хочешь быть моей женой?»-«Хочу! Очень хочу! Но всё слишком быстро... Я ещё не готова пока переходить на этот этап...»-«Да, я всё понимаю...»-«Ну Дииииим! Котёнок мой. Вот прокапаемся, и я тебя до смерти зацелую, чтобы не втыкал так больше!» -«Уф, ну я ещё пока вроде не втыкал... но, это пока...»-«ХАХАХАХАХАХ, ДИМА БЛЯ» Мы посмеялись. Всё то время, когда капала капельница, впуская в наши тела витаминные препараты, мы разговаривали. Время прошло быстро. Позже зашла медсестра и изъяла капельницы. -«А я говорила, что тебя зацелую щас!»Я подбежала к Диме и вцепилась в его губы. Дима начал поднимать меня на себя. Мои ноги, обвили вокруг торс парня. А руки были на его прекрасных, точёных скулах. -«Дим, не надо, я тяжёлая, тебе наверное ещё нельзя»-«Ты, тяжёлая?? В жизни не поверю! Малышка моя, не говори так больше никогда!» В палату опять зашёл доктор. -«Ой, да вы достали уже. Я опять не вовремя..» - смеясь сказал тот. -«Виталий Викторович, простите...» - проговорила я. -«Дд-да, простите...» - высказался Дима. -«Да ладно, всё понимаю, я ж в шутку. Эх, ваши годы, молодые... Вы главное цените это время. Потом ещё и детки у вас пойдут, ооой, замучаетесь...» - с улыбкой произнёс Виталий Викторович. -«Хах, спасибо вам! Детей пока не планируем)) Может, и к лучшему...» - поблагодарила я. -«В смысле не планируем? Кто сказал?» - тут же неодобрительно посмотрел на меня Дима. -«Ладно, молодёжь, вот, ваша выписка, подпишите и как будете выходить, отдайте на регистратуре. Там вас ещё должны продиагностировать по поводу дальнейшего, недельного лечения. Всего вам доброго ещё раз!» - вступил в наш разговор доктор. -«И вам всего хорошего!» - в один голос произнесли мы, поблагодарив того. Он удалился. -«Так, а я не понял, в смысле не планируем? В смысле к лучшему?»-«Ну Дим, рано ещё ж очень. Да, и я подумала, что ты будешь подобного мнения...»-«Че значит рано? Я очень хочу ребёнка от тебя! Правда! Даже 10!»-«Вот десятерых сам рожать тогда будешь!»-«Я не против» - притянул меня к себе парень. -«Хахаха, давай уже, собирайся)» - со смехом проговорила я. -«Хорошо, щас такси вызову»-«Куда?»-«Домой»-«Куда именно?»-«Ну, сначала к тебе, за вещами твоими, потом, уже к нам!»-«К нам, это куда?» -«Хахах, дурочка ты моя, к нам с тобой домой!»-«За дурочку, я те щас ёбну!»Мы собрались, подписали все документы. Тут же нам рассказали, что нужно будет принимать и в какое время надо будет приходить на капельницу. После проделанной «суматохи» мы поехали ко мне. У меня, мы вместе собирали мои же вещи, их было настолько много, что мы смогли собрать большую часть, только за 5 часов. Приехал грузовик и увёз мои вещи. А мы с Димой, отправились в след, на моей тачке. Даже не верится... Мечты сбываются? Уже стояв у порога нашей квартиры, Дима, раскинул руки и радостно проговорил: -«Ну, вот ты и дома! Наконец-то... Иди ко мне, солнышко моё»___________________________________Как-то так) Приношу свои извинения за задержку продолжения. Отдых, работа, думаю, сами понимаете... Так же, прошу прощения за возможные орфографические ошибки в тексте. Если таковы есть, то пожалуйста, сообщите мне. Буду весьма благодарна!) Просто я понимаю, что тянуть до завтра уже нету смысла, а сейчас, борясь со своим сном, я стараюсь держать себя в руках, чтобы только вы наконец увидели эту главу) Как вам? Как думаете, что же будет дальше...?🔥(А мои зайки с тгк уже в курсе. И ты переходи по этой ссылочке: https://t.me/demlpwxjd  жду тебя там)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!