Часть 37
31 июля 2023, 12:43-«Участник, пройдите пожалуйста в зал» - произнёс Илья, чтобы предварительно, не спалить мою личность.Я тихонько прошла к ширме. Волнение окутывало меня. Но зачем же мне волноваться, если проходить данное испытание не мне... Странно, предчувствие какое-то непонятное. Вроде даже хорошее. Интересно. -«Ну что, приступайте» - достаточно громко произнёс Ларионов. Я напряглась, но сделав глубокий вдох, я поставила защиту. При чём, очень сильную, так, что в зале просмотра, все лишь ахнули, наблюдая за моими действиями.-«Хорошо, сейчас...» - прошептал Дима. Что? Дима?? Почему именно мне... Судьба, вы что приколистка? Боже, дай мне сил... Понимая, что нужно хоть чуточку ему насолить, чтобы он тоже помучался, я начала закручивать воронку. -«Зачем она так... Ему ж щас только хуже делает...» - произнёс Олег, из смотровой, тщательно наблюдая, за всем происходящим процессом. -«Ааа, воронка. Как же это мне уже знакомо... Голова гудит...» - прошептал парень за ширмой, держась за голову.Я лишь довольно ухмылялась. Мне нравилось причинять ему, хотя бы такой вред. Ведь все мучения с ним, мне обошлись не меньше. -«Такая тёплая и знакомая энергетика...» - наконец произнёс Дима, будто пытаясь выкарабкаться из воронки. -«Девушка, да, точно.Дайте воду, срочно!» - вскрикнул Дима. В зал сразу же доставили стакан с прохладной и талой водой. Дима, укольнув ножом себе палец, накапал в стакан кровь и выпил. -«Этого мало... Нужно ещё. Воронка слишком сильная, я не могу...» Ему тут же подали второй стакан. Тот же, сразу, порезал себе запястье. Этого было мало. Он безжалостно начал изрезать его. Кровь хлестала, и алыми струйками стекала на пол, а этот запах было слышно, даже мне, через ширму. Начерпав всё это себе в стакан, парень влил в себя, эту кровавую смесь. -«Что??» POV: ДимаМне резко, в голову пришли картинки, в которых была Нелли. Пелена и клубни дымки, по-тихоньку рассеивались, оставляя за собой, лишь белый-полупрозрачный свет, с воспоминаниями. Девушка, в свою очередь, чуть напряглась и начала сильнее всё закручивать.-«Не сопротивляйся! Молю!» - вымолвил я, у девушки, находящейся за ширмой. В голову пришли все те моменты, что она пережила, там где она была счастлива со мной. А потом... -«ВОТ УРОД! Я ЕГО ПРИКОНЧУ НАХУЙ» - зверским тоном, буквально прорычал я. Всё, что было далее в её жизни, все те чувства и боль, что она испытывала, я принял на себя. Я сейчас отключусь... -«НЕЛЛИ! НЕЛЛИ! Моя хорошая... Я такой дурак...Прости... Прости меня, если сможешь...»Но никто не отзывался. Спустя какое-то время, я просто вымолвил из последних сил: -«Прочитай меня пожалуйста... Я открыт полностью! Пожалуйста!» Девушка не выдержала и заплакала... POV: НеллиВ моих мыслях, были лишь все те моменты жизни, без него. -«ВОТ УРОД! Я ЕГО ПРИКОНЧУ НАХУЙ» - зверским тоном крикнул Дима. Мне так хотелось заплакать и начать биться в истерике, но я не могу этого сделать. Я не могу больше показать ему свою слабину! Держись, Нелли! Держи себя в руках! Спустя какое-то время, Дима выкрикнул: -«НЕЛЛИ! НЕЛЛИ! Моя хорошая... Я такой дурак...Прости... Прости меня, если сможешь...»Я держалась изо всех сил. Всю боль, которая затаилась, уже задолго, после всего происходящего со мной, в тот самый день, все слёзы и обиды, буквально вырывались из меня. Но перекрыв себе рот, я не смогла выдать ни малейшего звука, ведь не могла всех подвести. -«Прочитай меня пожалуйста... Я открыт полностью! Пожалуйста!» - взмолил Дима, из последних сил. Я отпиралась всеми силами, но не выдержала. *Резкая картинка*Дима сидит у себя дома и дожидается меня. -«Что-то её долго нет...» - начал переживать парень. Тут же, на его телефон приходит уведомление. *Фото* -«Что...? Почему она голая лежит с каким-то мужиком...» *Сообщение*:-«Я больше не люблю тебя! Я нашла себе лучше. Прощай!» -«Что блять.... Что происходит вообще...»Он начал набирать мне, но в ответ лишь: -«Вас приветствует автоответчик, оставьте сообщение после звукового сигнала. Пииип» Дима пытался набрать мне снова, но в ответ опять лишь слышен голос автоответчика. Он, вспомнив про мою подругу, тут же набрал ей. -«Алло, Элона?»-«Да, алло, это кто?»-«Это Дима. Что с Нелли? Почему она скидывает мне фотки с каким-то мужиком, пишет, что больше не любит меня и нашла себе лучше..??» -«А, ну вот, значит нашла лучше! Скинь адрес, я сейчас приеду»-«Да, хорошо» Через час приехала Элона и уже стояла на пороге квартиры парня. Дима, всё это время, так же пытался набрать мне. Но всё счетно... -«Дима... Ну че ты так? Ну вот, нашла она себе кого-то. Ты тоже найди...» -«Как? Я уже люблю её, не смотря на небольшой пройденный нами период времени, после знакомства..»-«А ты вот тоже, возьми, да и насоли ей. Пусть потом сама пожалеет» Она тут же достала бутылку из пакета. -«Выпьем?»-«Дда, давай. Сейчас не мешало бы»После выпитого алкоголя, Дима поменялся. Он позвонил другу, из его «прошлого», который торгует дозами и попросил доставить ему прямо в дом. Тот сразу же приехал и передал ему пакетик. Дима, закрылся в ванной и вколол в себя небольшое количество дозы. Когда понял, что этого мало и ему не хватает, вколол ещё. В помутнении сознания, он пришел на кухню. Там, как ни в чём не бывало, сидела «я». Ну, как он вообразил, после принятия. Дальше кромешная темнота. Он видимо и сам ничего не помнил и не понимал. Каждый день доза, за дозой. В один, из дней, он, вместе с Элоной отправился в клуб. Там, где, как раз произошла та ситуация, которую я видела ещё когда-то во сне. Он сам, не понимая и не осознавая, бежал за мной. Сидел в подъезде, как маленький, брошенный на улицу котёнок, свернувшись в «клубочек». Его попытки достучаться до меня, ломясь в дверь, всё же, были счетны. Дальше, я увидела все моменты, которые, как оказывается, я не правильно поняла. Он до сих пор жалеет обо всём. Он до сих пор искренне любит меня....Я не выдержала и заплакала. Ширма резко открылась. Там, весь бледный, сидел на коленях Дима. -«Дима...»Я подбежала к нему и села на колени. -«Так ты простила меня??»-«Дда...»Мы слились в поцелуе, в котором так оба горели. Внутри нас пылал огонь. Это были искренние эмоции. Понимая и осознавая, что все те муки закончились. Мы наконец всё прояснили! Душу больше не терзают и не скребут изнутри, плоть чувств, разъярённые чёрные кошки. Ведь я поняла, что всё то время, из-за полученных доз, поступающих в организм парня, его мир выглядел совершенно иначе. Он прекрасно понимал, что натворил, будучи в «помутненном состоянии», уже на «трезвую» голову. Он вкалывал, лишь бы видеть снова, хотя бы очертание моего силуэта. Ведь в настоящем, всё было не столь красочно и прекрасно, как у него в подсознании. Но на долго ли это вообще, наше счастье...-«Моя маленькая... Как же я скучал по тебе.. Это не сон? Или я снова... Ущипните меня» - отстранился от меня Дима. -«Нет» - ущипнув его, прошептала я. -«Как же я тебя люблю...»-«И я тебя....»В зале резко были слышны хлопки. Все хлопали и искренне улыбались нам. Даже Марьяна, которая не очень хорошо относилась к нам, прослезилась. -«А я говорила!» - вскрикнула Марьяна. -«Ой, успокойся, не сейчас. Дай хоть на этих голубков поглядеть то» - токнула немного Вика, Марьяну локтём. -«Я не могу без тебя...Теперь ты только моя девушка. Слышишь??» - произнёс Дима, лежа, у меня на коленках, и отключился. Кровь до сих пор хлестала из его запястья, в разные стороны бетонного пола.-«НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ... ДИМА!! НЕЕЕТ! Сейчас всё будет хорошо!! ГДЕ ВРАЧИ?!?!?? СРОЧНО, Я СКАЗАЛА!» - очень громко, на сколько только возможно прокричала я. Страх окутывает внутри. Я не могу его потерять, когда всё только начало налаживаться...___________________________________Ожидали такого поворота? Как думаете, что же будет дальше? Очень жду ваше мнение)Ребята в моём тгк, переодически ловят спойлеры, которые я закидываю туда. Вся информация будет там. Пишите туда!
https://t.me/demlpwxjd
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!